10 идей страшных венков для Хэллоуина

Хотите украсить жилье к празднику Хэллоуин и находитесь в поиске оригинальных идей? Обратите внимание на оригинальные венки. Простая и при этом стильная деталь поможет преобразить ваше жилище за считанные минуты и при этом не придется кардинально менять обстановку и убранство комнаты. Представляем вашему вниманию 10 идей декорирующих венков на Хэллоуин, которыми можно украсить входную дверь, столик в прихожей, комнату, чтобы создать праздничную атмосферу загадочности и страха.

Венки для Хэллоуина

Венок из глаз и перьев

Сделайте такой венок самостоятельно из перьев и готовых глаз или раскрасьте теннисные мячики, чтобы они стали похожими на страшные глазные белки. Сочетание перьев и глаз напоминает страшного монстра. В качестве вдохновения используйте венок на фото.

Венок из перьев

Перья – идеальный материал для венков на Хэллоуин. Его можно использовать не только для декораций, но и для создания основной массы венка. Используйте перья, чтобы придать венку объем, цвет, а также в качестве деталей декора.

Венок из пряжи

Используйте пушистую пряжу, чтобы приготовить собственный венок. Можете сочетать нити нескольких оттенков, чтобы передать задуманные цветовые сочетания в палитре праздника или в понравившейся вам палитре. Декорируйте венок деталями, например, искусственными цветами, листьями, скелетами или другими деталями декора, которые сможете найти у себя дома или в магазине.

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

Венки для Хэллоуина

3 комментария для “10 идей страшных венков для Хэллоуина

  • 08.01.2017 в 13:03
    Постоянная ссылка

    Классные венки, мне понравились. Только куда его делать? Просто повесить в дом? Мы не такие прям уж ценители праздника, чтобы так его отмечать, с венками. Хэллоуин сейчас молодежь в основном отмечает, им прикольно нарядиться и пойти в клуб разукрашенными.

  • 04.08.2015 в 18:23
    Постоянная ссылка

    Венок из костей с черепом вообще классный! Этот праздник особо как-то не празднуем, все же он не традицонен для православных людей. Но веночки очень миленькие))) Думаю, в этом году можно будет тематически украсить квартиру да устроить вечеринку.

  • 12.04.2013 в 9:53
    Постоянная ссылка

    А веночки и совсем и не страшные, а даже очень симпатичные и креативненькие. Хэллоуин, вообще, по-моему, праздник довольно таки веселый. Можно одеться страшно-весело и чувствовать себя как в своей тарелке, ведь все точно также будут весело смотреться в костюмах ведьм и страшилищ.

Обсуждение закрыто.