Стили макияжа для Хэллоуина с модных показов

От Барби до готики, от супергероя до злодея, не пропустите возможность выглядеть ярко, эффектно и оригинально в ночь на Хэллоуин!

Макияж на Хэллоуин

Красота в стиле Хэллоуина

Хэллоуин не за горами и пришло время подумать о костюмах, прическах, стиле и макияже для этого мистического и шумного праздника. А где лучше всего искать вдохновение для создания образов, как не на модных показах сезона? Независимо от того, планируете ли вы выглядеть как гламурная Клеопатра, или примеряете образ ходячего мертвеца, вам пригодятся образы оригинального и стильного макияжа для Хэллоуина.

Клеопатра

Макияж на Хэллоуин

Многим приглянулся образ современной Клеопатры, продемонстрированный на показе коллекции Marchesa. Образ напоминает Клеопатру благодаря использованию широкой характерной подводки нижних век в макияже. Изгиб черной подводки по линии нижнего века, золотистые тени во внутренних уголках глаз и минимализм в остальном сделали макияж достойным подражания для праздника Хэллоуин.

Космический век

Макияж на Хэллоуин

Макияж «кошачьи глазки» в стиле металлик от Chanel идеально подойдет для образа космической дивы или жестокого ангела. Футуристические украшения и прическа с прямым пробором добавят строгости и выразительности.

Готика

Макияж на Хэллоуин

Готический макияж губ оттенка бургунд от Gucci был еще сильнее подчеркнут минимализмом остального макияжа и высветленными бровями, которые контрастировали с яркими губами.

Ретро Барби

Макияж на Хэллоуин

Ярко-красный макияж губ идеально подойдет к самым различным стилям костюмов на Хэллоуин. Особенно успешным для Хэллоуина станет стиль макияжа с показа коллекции Moschino в сочетании с накладными длинными ресницами и широкими выразительными бровями. Классический образ ретро Барби.

Морское творение

Макияж на Хэллоуин

Как будто коллекция Christian Dior была недостаточно красивой, дизайнеры решили еще больше её украсить, дополнив макияж глаз сияющими кристаллами с эффектом морских камешков и жемчужин.

Звездный путь

Макияж на Хэллоуин

Если вы хотите выглядеть необычно и футуристично, присмотритесь к стилю макияжа с показа коллекции Haider Ackermann. Фиолетовые губы и острые «взлетающие» брови привлекают внимание.

Супергерой

Макияж на Хэллоуин

Если вы хотите воссоздать образ комического супергероя, героя людей Икс или героя аниме, обратите внимание на образ из коллекции Anna Sui. Яркая подводка и цвет волос покорят окружающих.

Кукла

Макияж на Хэллоуин

Иногда кукла может выглядеть довольно пугающей. И это именно тот случай. Можно быть одновременно привлекательной и страшной. Гладкие волосы, собранные в хвост или узел, бледная матовая кожа и длинные накладные ресницы, как на показе коллекции Gucci, идеально помогут воплотить образ страшной куклы на Хэллоуин.

Сумасшествие красок

Макияж на Хэллоуин

Хотите превратиться в Твигги на эту праздничную ночь? Примерьте образ с показа коллекции Kate Spade. Конфетные оттенки, розовые румяна и помада, желтые сережки и белая подводка, настоящее буйство красок!

Привидение

Макияж на Хэллоуин

Планируете надеть классический костюм привидения? Оригинальный светлый макияж поможет воссоздать образ даже без бесформенных одеяний. Сияющая бледная кожа и темные подведенные глаза, как на показе коллекции Versace помогут воплотить образ.

Русалка

Макияж на Хэллоуин

Если образ русалочки Ариэль является источником вдохновения для вашего костюма на Хэллоуин в этом году, то обратите внимание на образы макияжа с показа коллекции Monique Lhuillier. Красивые бирюзовые тона и основа со светоотражающими частицами помогут предать настроение.

Пришелец

Макияж на Хэллоуин

Дизайн макияжа с белой подводкой, который был продемонстрирован на показе коллекции Ohne Titel, напоминает пришельца из одного из внешних миров. Вы будете выглядеть очень оригинально с таким макияжем.

Барбарелла

Макияж на Хэллоуин

Чтобы передать сексуальность 60-х, для показа коллекции Dsquared были придуманы эффектные стили макияжа и причесок. Акцент на прическу, выразительные брови и длинные ресницы являются ключевым для этого образа.

Панк в стиле 80-х

Макияж на Хэллоуин

Бетси Джонсон очень нравится макияж с подчеркнутой верхней частью, как например, этот макияж с ярко-желтыми тенями, выразительными бровями и ярко-красными губами. Возьмите идею на заметку для Хэллоуина.

Богиня

Макияж на Хэллоуин

Сияющие бронзовые и кремовые тени идеально подойдут для создания образа греческой богини. Присмотритесь к идее макияжа с показа коллекции Vera Wang. Легкость и при этом эффектная мистичность подойдут для вечеринки на Хэллоуин.

Воительница

Макияж на Хэллоуин

Если вам по душе образы в стиле Зены-воительницы, примерьте макияж со стрелками от Тьери Маглер.

Червовая дама

Макияж на Хэллоуин

Образ червовой дамы из коллекции Вивьен Вествуд полностью передает настроение мультфильма «Алиса в стране чудес» и подойдет для образа на Хэллоуин.

В стиле фанк

Макияж на Хэллоуин

Шикарный макияж с розовой подводкой и розовыми ресницами с показа коллекции Donna Karan отлично подойдут к фанковскому костюму на Хэллоуин.

Степфордская жена

Макияж на Хэллоуин

Женщинам нравятся мягкие оттенки и оранжевый макияж губ. Именно такой стиль макияжа был продемонстрирован на показе коллекции JCrew. Прическа с начесом, лента-ободок и фартук дополнят образ идеальной степфордской жены.

Тигрица

Макияж на Хэллоуин

Продемонстрируйте дикую сторону своей натуры с помощью макияжа с показа Altuzarra. Подводка полосками выглядит очень эффектно.

В тропическом стиле

Макияж на Хэллоуин

Будьте креативны и смело экспериментируйте с тропическими оттенками теней в макияже. Идеей для вдохновения станет образ с показа коллекции Lela Rose.

Старый Голливуд

Макияж на Хэллоуин

Ни у кого не удавалось настолько эффектно передать очарование и гламур старого Голливуда, как у Zac Posen! Идея достойна.

Ведьма

Макияж на Хэллоуин

Макияж с показа коллекции Marc Jacobs идеально подойдет для создания образа ведьмы на вечеринку в Хэллоуин.

Злодейка

Макияж на Хэллоуин

Дымчатый макияж глаз стал еще ярче с помощью линии розовой подводкой, проведенной вдоль верхних век. Такой макияж можно было увидеть на показе коллекции Chado Ralph Rucci. Он выглядит эффектно и устрашающе, в стиле настоящей злодейки с вечеринки на Хэллоуин.

Вампирша

Макияж на Хэллоуин

Бледная кожа, выразительные глаза и ярко-красный макияж губ эффектно передают очарование образа вампирши. Макияж с показа коллекции Alice + Olivia.

Ирина Мирончук

2 комментария для “Стили макияжа для Хэллоуина с модных показов

  • 05.03.2015 в 23:23
    Постоянная ссылка

    Великолепные варианты макияжа. Большая часть подборки — яркие, эксцентричные, привлекающие внимание модели, в совокупности с костюмом выйдет шикарный образ. Есть, конечно, тусклые, не эффектные модели, их немного. Присутствует и макияж, пригодный для ежедневного использования.

  • 30.12.2013 в 22:43
    Постоянная ссылка

    Как-то готика не готична. Да и остальное так себе. Не соответствует заявленным образам. И вообще недостаточно ярко для вечеринки в стиле Хеллоуин. Подобный формат подразумевает некий перебор в красках и акцентах. А тут все конечно профессионально, но не для ночи всех святых однозначно. Невнятно как-то.

Обсуждение закрыто.