Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Хэллоуин состоится уже сегодня, но вы еще успеете украсить дом. Вам понадобится всего лишь немного черной и оранжевой бумаги, карандаш, ножницы и клей. Бумажные украшения не должны быть очень сложными. Вы можете использовать трафареты, если не умеете рисовать или вырезать. Можно использовать фотографии летучий мышей, крыс, мышй и других существ.

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Силуэты — один из простейших декораций для Хэллоуина. Они помогут создать жуткую атмосферу праздника, и вы сможете использовать их в любом месте дома от двери до окна или потолка. Можно сделать несколько одинаковых силуэтов летучих мышей и подвесить их под потолок.

Тематические флаги для Хэллоуина станут отличным украшением и достаточно простым способом декора. Их легко сделать, и они могут использоваться и на открытом воздухе, и в закрытых помещениях. Вы можете что-то нарисовать на флаге цветными ручками или использовать готовые тематические наклейки.

Если вы хорошо умеете работать с бумагой, то есть еще время сделать 3D украшения, такие как фонари или тыквы. Вы можете сделать подобный объект центральной фигурой и добавить к нему ленты, прозрачные ткани или искусственную паутину.

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

3 комментария для “Идеи декора из бумаги на Хэллоуин

  • 11.04.2015 в 14:38
    Постоянная ссылка

    Из бумаги реально можно творить невероятные чудеса, создавать шедевры. Особенно учитывая многообразие видов бумаги: двухсторонняя цветная, картон, бумага-гофре, блестящие вариации. Послужит такая поделка несколько лет, имея достойный вид.

  • 19.05.2013 в 23:22
    Постоянная ссылка

    С такой тыквой точно ничего не случится, она не испортится, и ее не съедят, а после праздника все бумажные украшения можно спокойно сложить в картонную коробочку и убрать на хранение до следующего Хэллоуина. Главное проявить немного фантазии и вооружившись ножницами и цветной бумагой суметь сотворить чудо!

  • 22.01.2013 в 19:03
    Постоянная ссылка

    Сколько всего интересного можно сделать из бумаги. Хэллоуин тому доказательство. Украшение комнаты, класса, зала для этого праздника может занять много времени. Но это время включает в себя только положительные эмоции, веселье и всплеск фантазии. Подключение к этому процессу детей сулит заряд юмора и счастья.

Обсуждение закрыто.