Топ 10 макияжей и причесок от Селены Гомес. Идеи для Нового года 2013

Что касается чувства стиля, то Селена Гомес – настоящая экспериментаторша. Она может быть гламурной, провокативной, милой и шикарной в различных ситуациях.

Ее образы с красных дорожек представляют различные стили причесок и макияжа, которые можно копировать в собственных образах. Особенно эти идеи пригодятся в преддверии Нового года 2013. Голубые тени, розовая помада, гладкие укладки и объемные высокие прически – лишь немногие из представленных идей на заметку.

1. Суперпрямые волосы

Селена Гомес

2. Старый Голливуд

Селена Гомес

3. Романтическая прическа хвост

Селена Гомес

4. Яркие пряди

Селена Гомес

5. Искусственное каре

Селена Гомес

6. Мягкие волны

Селена Гомес

7. Узел из узлов

Селена Гомес

8. Классическая прическа хвост

Селена Гомес

9. Милый розовый макияж

Селена Гомес

10. Шикарные черные волны

Селена Гомес

3 комментария для “Топ 10 макияжей и причесок от Селены Гомес. Идеи для Нового года 2013

  • 29.01.2014 в 10:31
    Постоянная ссылка

    Ей все прически к лицу, но «Суперпрямые волосы» и «Старый Голливуд» смотрятся на ней особенно чудесно. У Селены прекрасный овал лица и правильные черты, что позволяет ей экспериментировать с совершенно разными и необычными образами. Не все девушки могут себе это позволить.

  • 02.12.2013 в 22:30
    Постоянная ссылка

    По-моему Селене Гомес все прически к лицу. Ах, если было бы и у меня так. Мне больше всего понравился самый первый вариант: «Суперпрямые волосы». С прямыми волосами Селена выглядит более взрослой, а с прической «мягкие волны» образ Селены становится нежным и невинным.

  • 15.11.2013 в 22:06
    Постоянная ссылка

    Как же все-таки смена прически способна изменить человека! Я, вот, например, обычно хожу с одной и той же укладкой очень долгое время, потому что вбиваю себе в голову, что так мне лучше всего, а с другой прической я перестану притягивать восхищенные взгляды, чего совсем не хочется.

Обсуждение закрыто.