Топ 12 самых восхитительных образов Рианны

Если для некоторых одна прическа на протяжении нескольких лет, а то и десятилетий является нормой, то это не случай Рианны. Певица меняет прически почти с такой же скоростью, как и наряды. Поп принцесса не боится рисковать со стилями и образами, заслуживая восхищение модниц всего мира.

Рианна

Будь то ирокез или романтичная укладка из локонов, короткая стрижка пикси или высокая классическая прическа – Рианна смело преображается и эффектно подает каждый из образов. Просмотрите представленную подборку из 12 самых восхитительных образов Рианны, которые она продемонстрировала на красных дорожках.

1. Романтичный стиль

Рианна

2. Высокая мода

Рианна

3. Шикарный вишневый оттенок

Рианна

4. Коротко и эффектно

Рианна

5. Гладкие и сияющие пряди

Рианна

6. Богатые кудри

Рианна

7. Ирокез

Рианна

8. Милые завитки

Рианна

9. Ретро гламур

Рианна

10. Боковой пробор

Рианна

11. Французский узел ракушка

Рианна

12. Огненный соблазн

Рианна

17 комментариев для “Топ 12 самых восхитительных образов Рианны

  • 23.11.2016 в 10:43
    Постоянная ссылка

    Рианна восхитительная красотка! Она так часто меняет свои образы, что не успеваешь привыкнуть к какому-то одному. Она постоянно разная, и постоянно экспериментирует. Очень смелая и яркая девушка! В каждом её клипе она стильная и привлекательная. Поэтому за ней и её разнообразными образами очень интересно наблюдать.

  • 01.07.2015 в 17:36
    Постоянная ссылка

    Из всех образов мне больше всего нравится вишневый оттенок волос и милые завитушки. Хотя, Рианна прекрасна, какой бы она ни была. Для меня она олицетворение моды и стиля. Но я бы сама вряд ли решилась на такие кардинальные изменения.

  • 13.03.2015 в 23:46
    Постоянная ссылка

    Понравились все образы женщины, хотя я знать не знаю, кто это такая. Многие про красный цвет отписываются, что не очень. А по-моему очень симпатично. Если есть деньги на стилиста, чтобы цвет волос согласовать с макияжем и одеждой, а также потом восстановить волосы, то почему бы и не поэкспериментировать со своей внешностью.

  • 08.03.2015 в 9:57
    Постоянная ссылка

    У Рианны такая интригующая внешность, что ей любой образ подходит. В каком бы она образе ни была, она в любом одинаково хороша. Редко кто может похвастаться такой внешностью.

  • 11.01.2015 в 11:27
    Постоянная ссылка

    Рианна с озорными кудряшками и трогательными завитушками очаровательна. Ей бы в кино сыграть гламурную красавицу, а вместо этого ей достаются роли пацанок («Морской бой») или саму себя («Добейся успеха-3»).

  • 22.06.2014 в 15:50
    Постоянная ссылка

    Со светлыми волосами («французская ракушка») я Рианну даже не узнала. Миленько, но все же это не ее цвет. Рианна очень яркая девушка, поэтому ее прическа должна быть соответствующей. Брюнеткой ей лучше всего. Особенно впечатлила прическа-ирокез. Просто бесподобно!

  • 16.01.2014 в 12:28
    Постоянная ссылка

    мне вот очень нравится второй образ, остальное, мне кажется, не очень ей походит, особенно красные волосы. а то что Рианна так часто меняет прически вообще неудивительно — она же звезда, это часть ее работы — подогревать к себе интерес эпатажными прическами и нарядами.

  • 09.01.2014 в 17:31
    Постоянная ссылка

    Рианна — большая молодец. Это человек, который совсем не боится экспериментов со своей внешностью. Я бы не рискнула на такие кардинальные изменения. Считаю, что больше всего ей подходит короткий боб с кудрями с 8 фотографии и темно-русый цвет с 1.

  • 24.12.2013 в 15:36
    Постоянная ссылка

    У Рианны очень красивая форма головы и классический овал лица. Поэтому ей идут абсолютно любые прически. А что касается цвета волос — мне не нравится ее образ со светлыми волосами. А еще меня поразило количество татушек — явный перебор, по-моему.

  • 21.12.2013 в 7:37
    Постоянная ссылка

    Есть такой тип женщин, которым подойдут изменения в прическе. Рианна в том числе. Мне понравились абсолютно все образы. Где то может выглядит старше, где по юношески. Я прирожденная брюнетка. Но как то поэкспериментировала и была огненно рыжая. Вроде и эффектно, но не моё.

  • 03.12.2013 в 22:34
    Постоянная ссылка

    Мне нравится в Рианне то, что она часто меняет свой облик. Она всегда такая разная. И как ни странно ей подходят все образы. Надо этому у нее поучиться, а то я, который год хожу с одной и той же прически. Что-то я стала скучной и предсказуемой. Надо срочно и кардинально все в себе поменять.

  • 30.11.2013 в 6:13
    Постоянная ссылка

    Мне кажется с рыжими волосами самый красивый вариант. Появляется во взгляде какая-то игривость.
    А вообще мне она в последнее время не очень нравится. Вначале была такая милая девушка, а сейчас… Что-то продюсеры переборщили с образом.

  • 22.11.2013 в 16:51
    Постоянная ссылка

    Как все-таки прическа и цвет волос меняют женщину. Причем это может быть как в лучшую сторону, так и в худшую. Поэтому нужно семь раз подумать, прежде чем кардинально менять имидж! Рианна вот явно погорячилась, когда красилась в рыжие оттенки, и короткая стрижка, по-моему, это не ее. А вот длинные и темные волосы ей очень идут!

  • 19.11.2013 в 13:50
    Постоянная ссылка

    Брови у нее красивые,поэтому ей идет прически, открывающие лоб. Лично я считаю, что для ее типа кожи огненно-рыжий цвет — это катастрофа! Она бы еще у некоторых наших работниц паспортных столов переняла традиция в фиолетовый волосы выкрашивать… Явно ее цвет — черный. Очень идет.

  • 04.11.2013 в 10:52
    Постоянная ссылка

    Рианна в любом облике хороша! Есть же люди, которым идёт практически всё! а в стиле ретро она неподражаема! такая лёгкость исходит от неё! боковой пробор тоже хорош. Может, молодость так красит человека? Хотя она может себе позволить такую косметику купить, что это не будет выглядеть вульгарно.

  • 20.02.2013 в 8:04
    Постоянная ссылка

    Обожаю Риану! Она всегда такая разная, не зацикливается на одном стиле. Романтический образ особенно порадовал. Такая красивая. Смотрела фотографии и будто видела несколько девушек. Многим звездам с неё можно брать пример. Риана шикарна!

  • 13.02.2013 в 21:00
    Постоянная ссылка

    Да, Рианна всегда неповторима и оригинальна! Каждый раз смотришь на нее и не узнаешь, она никогда не бывает одинаковой и скучной. Но на то она и певица, чтобы удивлять и шокировать публику! Лично мне нравится ее носик, который, я надеюсь, она никогда не поменяет с помощью пластической операции.

Обсуждение закрыто.