Топ 12 самых эффектных нарядов Дианы Крюгер

Диана Крюгер просто наслаждается модными нардами, удивляя своих поклонников и поклонниц эффектными образами. Актриса любит выглядеть гламурно, провокативно и всегда на шаг впереди модных тенденций.

Она может надеть короткий костюм сегодня, а завтра – платье принцессы, топ с открытой талией или классический парижский наряд. Диана непредсказуема и смело экспериментирует с образами и стилями.

Просмотрите представленную подборку из 12 самых эффектных нарядов немецкой красавицы, найдите идеи по душе для стилизации собственных образов.

1. Стиль унисекс

Диана Крюгер

2. Принцесса Диана

Диана Крюгер

3. Парижское совершенство

Диана Крюгер

4. Знойный розовый

Диана Крюгер

5. Королевский белый

Диана Крюгер

6. Открытая талия

Диана Крюгер

7. Скарлетт O’Хара

Диана Крюгер

8. Металлический блеск

Диана Крюгер

9. Кружева

Диана Крюгер

10. Греческая богиня

Диана Крюгер

11. Трендовые полоски

Диана Крюгер

12. Роскошные перья

Диана Крюгер

6 комментариев для “Топ 12 самых эффектных нарядов Дианы Крюгер

  • 08.04.2015 в 16:40
    Постоянная ссылка

    У Дианы за плечами модельное прошлое и видно, что она уверенно чувствует себя в своей тарелке даже в рискованных нарядах. Нравится, что при типичной модельной внешности не замыкается в рамках классики, а экспериментирует со стилями. Всегда интересно, что же она выберет для следующего выхода.

  • 04.06.2014 в 23:25
    Постоянная ссылка

    Поразительно красивая девушка. Помню, как она мне нравилась в фильме «Троя». Здесь представлены не самые лучшие фотографии Дианы. Какая-то она на них замученная и уставшая. А вот наряды слегка разочаровали. Понятно, что это образы не на каждый день, а для особых случаев. Но как-то все безвкусно и непродуманно. Привлекло только бирюзовое платье в стиле греческой богини.

  • 09.02.2014 в 14:33
    Постоянная ссылка

    Впервые вижу эту девушку, но выглядит она безумно мило. У нее великолепный вкус, особенно мне приглянулось голубое платье с широким подолом и берет. Можно сказать, что именно этот наряд выражает всю ее красоту, утонченность и элегантность одновременно.

  • 11.01.2014 в 16:16
    Постоянная ссылка

    Вот просмотрела все фото и задумалась, а понравилось ли мне вообще что-то из этих нарядов? И поняла, что нет. Ни один наряд меня по настоящему не зацепил. Ну, может быть, платье на втором фото еще куда ни шло, но все остальное — точно не мое!

  • 07.12.2013 в 20:27
    Постоянная ссылка

    Думаю, что существенная доля этих топовых одежек Дианы, смело могут возглавить рейтинги самых безвкусных вещей, хоть и пошиты они явно не обычной швеей третьего разряда. Гламур Крюгер – это не всегда красиво!

  • 07.12.2013 в 15:39
    Постоянная ссылка

    Честно говоря, стиль Дианы мне не очень нравится. Возможно, так можно выходить на сцену или посещать какие-то публичные мероприятия, тематические вечеринки. А вот, в обычной жизни, я бы так уж точно одеваться не стала.
    Хотя есть и достаточно интересные, например 1,10,11.

Обсуждение закрыто.