Топ 10 ретро причесок от Тейлор Свифт

Классический образ Тейлор Свифт – это винтажные стили макияжа и причесок. Тейлор очень эффектно подает ретро образы, экспериментируя с различными деталями и оттенками. Например, дымчатый макияж глаз с изогнутыми стрелками в ретро стиле или красный макияж губ со стрелками… Но особое внимание привлекают её эффектные прически и укладки, которые можно использовать в качестве богатого источника вдохновения в преддверии праздничного сезона.

Знаменитая исполнительница кантри носит классические винтажные прически – узлы, пучки, волны, ретро завитки и челки. Каждая из причесок достойна особого внимания, так как подчеркивает нежность, женственность и романтичность.

Просмотрите представленную подборку из 10 ретро причесок от Тейлор Свифт и выберите наиболее понравившиеся варианты для самостоятельных укладок. Будьте неотразимы, как и сама певица!

10. Широкий узел на затылке

Тейлор Свифт

9. Каре и локоны

Тейлор Свифт

Совет по укладке: Чтобы сделать объемную прическу каре из локонов, накрутите волосы в локоны, как обычно, затем соберите на затылке, скрепив эластичной резинкой. Выровняйте волосы поверх резинки и по бокам, чтобы сделать линии укладки. Распустите волосы и слегка взбейте пряди пальцами.

8. Нарядные завитки

Тейлор Свифт

7. Прически из кос на каждый день

Тейлор Свифт

Совет по укладке: Чтобы сделать романтичную укладку из кос для дневного образа, сделайте резкие неровные проборы в молодежном стиле.

6. Боковой узел

Тейлор Свифт

5. Прическа с ярким ободком

Тейлор Свифт

Совет по укладке: Правильно подобранные аксессуары могут превратить даже классический хвост или узел в элегантную ретро прическу. Обратите внимание на прическу Тейлор и подберите оригинальный ободок к повседневному наряду. Сделайте хвост на затылке, накрутите его в локоны и дополните прическу ободком.

4. Аккуратная ретро укладка с завитками

Тейлор Свифт

3. Искусственное каре

Тейлор Свифт

Совет по укладке: Чтобы воссоздать прическу искусственный боб, подождите, пока вымытые волосы подсохнут естественным путем. Затем тщательно расчешите пряди и нанесите спрей для укладки. Сделайте глубокий боковой пробор, захватив челку, и закрепите волосы с более широкой стороны невидимками. Теперь соберите волосы в свободный хвост на затылке, подкрутите его, чтобы сделать каре и закрепите шпильками и невидимками.

2. Классическая прическа узел

Тейлор Свифт

Совет по укладке: Красивый узел можно сделать с помощью специального набора, в который входит насадка-основа, шпильки, невидимки и эластичная резинка.

1. Брошь задает тон

Тейлор Свифт

Любая классическая укладка будет смотреться нарядно с помощью аксессуаров. Это может быть брошка в классическом стиле.

2 комментария для “Топ 10 ретро причесок от Тейлор Свифт

  • 22.02.2017 в 13:21
    Постоянная ссылка

    У Тейлор Свифт очень миловидная внешность. И ей идут прически в стиле ретро. Она с такими прическами отдалённо напоминает Мэрилин Монро. Даже с простой прической она выглядит красиво, обаятельно, привлекательно и нежно. С внешностью у неё всё прекрасно.

  • 11.08.2016 в 16:41
    Постоянная ссылка

    Тейлор всегда так прекрасна! И прически ее просто великолепны. Конечно, это все работа стилистов, да, но большую часть из них можно сделать себе и самостоятельно, было бы желание. Особенно каре с завитками и локонами, смотрится необычайно элегантно.

Обсуждение закрыто.