Топ 10 романтичных причесок и стилей макияжа от Оливии Палермо

Оливия Палермо славится своими эклектическими укладками и любовью к аксессуарам для волос. Её прически и стили макияжа никогда не остаются без внимания. Ей удается создавать новые образы, при этом придерживаясь классических стилей. Например, дымчатый макияж глаз и розовый румянец, небрежная укладка или длинное каре на золотистых волосах – её прически всегда выглядят эффектно и стильно, с нотками романтичности.

Просмотрите представленную подборку из 10 романтичных причесок и макияжей от Оливии Палермо и возьмите пару идей на заметку.

1. Каре с прямым пробором

Оливия Палермо

2. Классическая прическа хвост

Оливия Палермо

3. Прическа «мальвинка»

Оливия Палермо

4. Романтичная укладка

Оливия Палермо

5. Черные локоны

Оливия Палермо

6. Милая блондинка

Оливия Палермо

7. Укладка гофре

Оливия Палермо

8. Классический узел

Оливия Палермо

9. Широкие завитки

Оливия Палермо

10. Шикарная небрежная укладка

Оливия Палермо

12 комментариев для “Топ 10 романтичных причесок и стилей макияжа от Оливии Палермо

  • 30.12.2016 в 16:36
    Постоянная ссылка

    Оливия Палермо сама по себе просто шикарная женщина, поэтому ей и просто лохматой будет красиво. Прически на фото самые обычные, макияж минимальный. Все естественно. Мне нравится такой стиль, хотя на вечеринки и пышные праздники я предпочитаю сделать яркий акцент на губы и, конечно же, сделать высокую красивую прическу, накрутить локоны.

  • 03.08.2015 в 20:20
    Постоянная ссылка

    Таким красавицам, как Оливия, достаточно подвести глаза, слегка подкрасить реснички, уложить волосы. Она в любом варианте прекрасно выглядит, где-то чуть старше, где-то совсем юная девочка. Заметила, что яркого и броского макияжа у нее практически нет. Все так естественно, нежно и красиво.

  • 01.07.2015 в 17:46
    Постоянная ссылка

    По сути, все прически можно назвать повседневными. Красивой женщине всегда пойдет даже самая простая укладка. Практически все делаю – и красиво, и не нужно долго возиться с укладкой, времени и так ни на что не хватает. По-моему, ей бы еще здорово подошли различные прически из кос.

  • 24.04.2015 в 18:54
    Постоянная ссылка

    Очень красивая девушка и ей подойдут любые образы. На фотографиях она выглядит довольно мило и непринуждённо и в ее образах присутствует какая-то изюминка.

  • 06.03.2015 в 5:21
    Постоянная ссылка

    Мне очень понравились все варианты причесок. Они все очень легки в исполнении, а смотрятся они потрясающе. Я сама лично половину таких причесок использую практически ежедневно.

  • 06.01.2014 в 9:29
    Постоянная ссылка

    Мне очень понравился шестой образ. Такой нежный, наивный, романтичный. Макияж глаз не яркий, но подчеркивает открытость взгляда, на щеках легкий румянец. Не пошло, не вульгарно, но привлекает внимание естественной красотой. И восьмой образ хорош. Это образ яркой, роковой женщины. Он очень подходит Оливии.

  • 12.12.2013 в 11:09
    Постоянная ссылка

    Мне больше всего понравилась прическа под №6 «Милая блондинка». Оливия Палермо сама по себе очень милая и женственная девушка. В ней есть что-то такое, что притягивает к себе внимание зрителей. Прическа под №6 делает актрису невинной и милой девушкой.

  • 27.11.2013 в 3:24
    Постоянная ссылка

    прекрасная статья с удивительными идеями романтических причесок. Мне уже хочется в данный момент попробовать сделать каждую из них. Что мне очень понравилось, так это то, что прически очень легко делаются и не нужно идти в салон.

  • 13.11.2013 в 23:14
    Постоянная ссылка

    Какая же она шикарная! Интересно, у нее сама по себе форма лица такая, или же тут прослеживается вмешательство пластического хирурга?
    А по теме: понравились многие виды укладок, особенно милая блондинка и гофре, нужно взять на заметку.

  • 08.11.2013 в 14:04
    Постоянная ссылка

    Мне очень понравилась романтичная укладка. Ведь ещё и понимать надо, что идёт к данному типу лица, а что нет. Я по молодости пыталась такую же укладку делать себе, но — увы, она мне не идёт. А на Оливии смотрится великолепно!

  • 30.04.2013 в 14:23
    Постоянная ссылка

    Классический узел, волны или локоны — все прекрасно, и все укладывается в общий стиль весьма романтичной девушки. Оливия точно знает что ей идет и какое впечатление она производит на окружающих. Наверно, в создании образа именно это знание и является главным.

  • 17.02.2013 в 20:58
    Постоянная ссылка

    Романтическая укладка под номером 4 просто супер, такой образ по мне очень красит Оливию, она смотрится естественно. А вообще не перестаю удивляться нам женщинам, мы так любим, менять себе внешность и как всегда, уделяем этому занятию особое внимание. Главную роль в смене образа, конечно, занимает перемена прически, мы экспериментируем с длиной волос, цветом, новыми стрижками и укладками. И не осталось сейчас на земле не одной девушки, которая этого бы не делала.

Обсуждение закрыто.