Уличный стиль от знаменитых моделей — 19 идей как носить мех в осенне-зимнем сезоне 2013

Большинство знаменитых дизайнеров предложили новые идеи меховых нарядов в коллекциях осенне-зимнего сезона 2013. При этом знаменитые мировые модели подали собственные варианты и интерпретации стилей в контексте уличной моды. Во время Недели моды можно было наблюдать целый ряд оригинальных и эффектных образов с меховыми ансамблями.

Несмотря на то, что меховая одежда является противоречивой тенденцией, на выручку всегда придут наряды из искусственного меха, который позволят выглядеть не менее эффектно. И дизайнеры, и ритейлеры предлагают целый ряд новых стилей и идей к следующему сезону. Обратите внимание на идеи, стилизованные моделями. Сочетайте меховую одежду с короткими ботинками, шляпами и многослойными шляпами. В качестве альтернативы мех отлично смотрится с облегающими штанами и джинсами. Подберите идеи для собственных стилей к осени 2013.

3 комментария для “Уличный стиль от знаменитых моделей — 19 идей как носить мех в осенне-зимнем сезоне 2013

  • 10.05.2013 в 22:26
    Постоянная ссылка

    Может быть я странная, но совершенно равнодушна к меху и ко всем меховым изделиям, хотя многие девушки смотрятся в них просто потрясающе и помимо этого, в меховых шубках, комфортно в любую погоду будь это лютый мороз или как не смешно, жаркая погода. Думаю, носить мех или нет, это дело вкуса и в отдельности каждого человека.

  • 24.04.2013 в 20:48
    Постоянная ссылка

    Мех чудесно смотрится в уличном стиле. У нас все еще бытует мнение, что если мех, то это должна быть норковая шуба в пол, и носить ее необходимо с очень пафосным выражением лица. А вот такие меховые жилеты, жакеты, актуальные полушубки смотрятся гораздо милее.

  • 05.04.2013 в 21:47
    Постоянная ссылка

    Меховые жилетки смотрятся шикарно. Они так актуальны этой холодной весной. Их удобно одевать с легинсами, классическими брюками, джинсами. Шляпу, на мой взгляд, к меховым вещам сложно подобрать и по фактуре и по стилю. В данном случае лучше обойтись без головного убора.

Обсуждение закрыто.