20 идей стилизации ярких аксессуаров от знаменитых моделей

Яркие аксессуары — идеальный способ сделать темную одежду более привлекательной, а образ — выразительным. Даже длинное черное платье можно с легкостью оживить ярким аксессуаром и сделать его более эффектным и изысканным в подаче. Представляем вашему вниманию подборку из 20 идей street style от знаменитых мировых моделей, которые позволят по новому стилизовать неприметные на первый взгляд темные вещи и сдержанные образы. Будь-то яркая сумка, шляпа федора, чехол для телефона или плеера, каждый из этих ярких аксессуаров привлекает немедленное внимание и освежает стиль.

Некоторые модели сочетали яркие аксессуары с яркой одеждой, другие подчеркивали яркими аксессуарами неприметную или сдержанную одежду, чтобы разнообразить образ. Просмотрите представленную подборку и определитесь с собственными фаворитами стиля.

3 комментария для “20 идей стилизации ярких аксессуаров от знаменитых моделей

  • 19.01.2014 в 16:22
    Постоянная ссылка

    Да уж. яркое пятнышко в мрачном наряде — не повредит) Мне, например, очень нравится, когда девушка идет в мрачном черном пальто и джинсах, с черной сумкой, а на ней веселая красная шапочка, как у Жака ив Кусто) Поднимает настроение и себе, и окружающим))

  • 26.12.2013 в 19:29
    Постоянная ссылка

    Я рада, что ушёл в прошлое не писаный закон, по которому обувь нужно было непременно подбирать к цвету сумочки и других аксессуаров. Сейчас началось более свободное время. Носи, что хочешь. Можешь взять сумку или ремень яркого контрастного к одежде цвета, а туфли выбрать цвета третьего. И если раньше такую «южную Африку» осуждали за безвкусие, то теперь считают модной.

  • 22.12.2013 в 0:33
    Постоянная ссылка

    А я боюсь ярких вещей и аксессуаров. Не люблю привлекать к себе внимание и выделяться из толпы. Хотя вот, глядя на картинки, мне приглянулось сочетание черного силуэта и ярко синей детали в виде сумки. Об этом можно и подумать. Такое, пожалуй, мне со стороны понравится.

Обсуждение закрыто.