Что одеть в летний отпуск: идеи с модных показов сезона

В дорожной сумке всегда мало места, чтобы захватить все желаемое и необходимое в летний отпуск. Разве, что вы откажетесь от ноутбука… Сборы в летний отпуск всегда были и будут нелегкой (и при этом очень увлекательной) задачей для настоящей модницы. Ведь нужно положить пару купальников разных стилей, несколько платьев и несколько пар обуви к различным случаям и образам.

Запаситесь идеями для летнего гардероба заранее, просмотрев предложенные дизайнерами наряды с модных показов сезона. Так намного проще будет определиться с предпочтениями и эффективно провести несколько часов шоппинга.

Гигантская сумка «хула-хуп» от Chanel стала уже легендарной и отлично смотрится с купальниками с полупрозрачными вставками, или с купальниками с оригинальными вырезами. Обратите внимание на образ, предложенный Paul & Joe. В нём сочетаются купальник с глубоким вырезом и контрастным принтом, а также яркие сандалии. Черно-красный купальник-бандо от Isabel Marant эффектно сочетается с сандалиями на высоком ремешке, опоясывающем лодыжку. На показе коллекции Rochas был предложен купальник в винтажном стиле, в котором сочетались трусики с завышенной талией и структурированное боди. Обе детали были украшены светлым принтом. Купальник в ретро стиле от Tommy Hilfiger обращал на себя внимание оригинальным зигзагообразным рисунком в стиле 70-х. Стиль был дополнен круглыми солнцезащитными очками.

Просмотрите представленную подборку фото и выберите для себя самые яркие образы для летнего отпуска.

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария для “Что одеть в летний отпуск: идеи с модных показов сезона

  • 04.12.2013 в 0:56
    Постоянная ссылка

    Мне тоже больше всего понравился купальник ретро. Всегда любила носить сдельные купальники. В них есть какая-то строгость, недоступность и грациозность. Мне кажется, в каждой женщине должна быть загадка, а что же загадочного в мини-бикини – все налицо.

  • 12.11.2013 в 18:43
    Постоянная ссылка

    Купальник в стиле 70х мне подошёл бы больше других. Мне импонирует некая скромность его кроя. А изысканный принт в виде яркого зигзага отвлечёт внимание от некоторых проблемных мест фигуры. Единственное, что не очень нравится – это завязки вокруг шеи. Это не очень удобно во время отдыха у моря.

Обсуждение закрыто.