Идеи цветовых комбинаций: 8 удивительных палитр для стилизации

Модные тенденции весенне-летнего сезона 2013 подарили широкое разнообразие популярных цветов и оттенков, смешивая и сочетая их в самых неожиданных комбинациях. Кажется, что природа празднует свежесть и яркость жизни соответствующими оттенками. Бунтарские восхитительные оттенки сочетаются между собой в неожиданных палитрах, передавая уникальное настроение цветовых тенденций сезона.

Если вы хотите примерить новые смелые комбинации оттенков в одежде и аксессуарах, черпайте вдохновение в представленных идеях 8 палитр, созданных специально для вас.

4 комментария для “Идеи цветовых комбинаций: 8 удивительных палитр для стилизации

  • 29.12.2013 в 23:10
    Постоянная ссылка

    Очень итересные варианты здесь представлены. Никогда не думала, что лимонный и бирюзовый могут так здорово сочетаться. Теперь, пожалуй, задумаюсь, а не приобрести ли себе пару вещей этих цветов. Розовый с оранжевым тоже хороши. Крсаивая подборка, ничего не скажешь

  • 15.12.2013 в 16:13
    Постоянная ссылка

    Если в одежде используются цвета, а не оттенки цвета, более 6 цветов человеческое сознание не хочет воспринимать. Сложные цвета разбиваются на более простые. Деловой стиль — это 2-3 цвета, вечерние цвета могут дойти до 5, романтический стиль, кэжл, творческий могут доходить до 6 цветов.

  • 01.12.2013 в 21:02
    Постоянная ссылка

    Всегда достаточно сложно представить себе сочетание цветов, не видя их друг рядом с другом. В показанном калейдоскопе все предельно ясно. Как говорится : лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать. Мне нравиться, что в последнее время в ход идут не классические цвета, а разнообразнейшие и необычнейшие их оттенки. Желтый и бирюзовый, что может быть лучше для лета. Море и солнце такие яркие и манящие! Как жаль, что лето так быстро проходит!

  • 12.11.2013 в 18:43
    Постоянная ссылка

    Разнообразие модных оттенков – это замечательно! Есть вариант подобрать цвет именно к своему типу лица, выглядя современно и сверхмодно. Каждая палитра, представленная в статье, имеет место быть в летней моде. Ведь лето – это буйство красок, цветовых нюансов и переливов оттенков. Я обожаю все тёплые цвета спектра: жёлтый, красный, оранжевый. В них жизнелюбие и радость. Но, в последнее время, глаз всё более останавливается на оттенках пурпура, лилового, фиолетового. Что такое? Может, старею?

Обсуждение закрыто.