CHRISTINA Forever Young Hydra Protective Winter Cream SPF-20. Отзыв

Я всегда очень внимательно ухаживала за лицом, прежде всего потому, что моя кожа была проблемной — жирной и угреватой. В юности я применяла особые кремы для жирной кожи, чтобы убрать блеск и подсушить ее. Но пришло время, когда появилась необходимость более тщательно питать кожу, ведь время не выбирает, и все типы кожи вянут под его влиянием.

Меня поймут все женщины, чей возраст преодолел отметку 30. Что и говорить, наступает тот момент, когда начинаешь замечать изменения своего лица и горестно вздыхаешь, глядя в зеркало. Грустно видеть, как свежесть и сияние гладкой прежде кожи тускнеет.

Вдобавок ко всему большой проблемой для меня стал холодный зимний воздух, ведь мороз сушит кожу даже сильнее, чем жара. Я стала искать такой крем, который и подходил бы моему возрасту, оказывая омолаживающее действие, и защищал бы от холода.

В поисках подходящей марки, я зашла на сайт интернет-магазина профессиональной косметики CHRISTINA и нашла именно то, что искала. Эта израильская компания на рынке с 1982 года и производит продукцию для профессионалов, что само говорит о ее репутации. Выбор ухаживающей и лечебной косметики, представленной на сайте, весьма разнообразен.

Мое внимание, конечно, привлекла линия Forever Young для тех, кому за 30. Десятки наименований кремов, сывороток, масок в этой серии впечатляют своими характеристиками, но я решила начать с крема Forever Young Hydra Protective Winter Cream SPF-20, который не только увлажняет, но и предохраняет кожу в морозные дни, и не пожалела.

Обычно зимой, какой бы крем я ни накладывала, кожа шелушилась и становилась очень сухой, старела просто на глазах. Я была в отчаянии, ведь прежде я думала, что моей жирной по природе коже сухость не грозит. Оказалось, что защищать от морозного высушивания нужно и ее. Крем совершил чудо: через пару недель после его применения сухость прошла, а шелушения как не бывало!

Крем довольно плотной консистенции, но несмотря на это, хорошо впитывается. Я прочитала, что он образует защитную пленку и этим сохраняет влажность и внутреннее тепло кожи даже на морозе. Хотя он и показался мне немного жирноватым, но я не почувствовала никакого дискомфорта. Более того, мне это даже понравилось: холодный воздух моему лицу был не страшен.

Теперь я знаю, что нужно моей коже сейчас, когда вот-вот наступят холода. Я просто позвоню в интернет-магазин CHRISTINA и закажу мой любимый зимний крем. Ведь он не только защищает, но и омолаживает!