Стиральная машина — незаменимый помощник в быту

Стиральная машина необычайно полезное изобретение человечества, ведь ручная стирка не только чрезвычайно утомительна, но и отнимает массу времени, которое можно потратить на более приятные вещи. Но оказывается покупка новой стиральной машины в наши дни дело далеко не простое, а очень даже хлопотное. Выбор такого рода бытовой техники сегодня настолько широк, что легко можно запутаться в таком изобилии товара.

При выборе своей домашней помощницы основными критериями для меня были ценовой диапазон, я хотела уложиться в 12000-15000 рублей. И габариты, поскольку лишнего места в квартире крайне мало. Конкретного предпочтения какой либо торговой марке у меня не было, я лишь сразу исключила незнакомые бренды, поскольку у такой бытовой техники могут быть проблемы с гарантией. Для начала я решила поискать подходящую модель в интернете, а затем уже посмотреть на нее воочию в торговой сети, заодно и цены сравнить.

В конечном итоге, после внимательного изучения ассортимента онлайн — магазинов я остановила свой выбор на стиральной машине торговой марки Bosch. Узкая стиральная машина Bosch WLG2406MOE соответствовала всем моим представлениям об идеальной бытовой технике для дома. К тому же немецкие устройства всегда считались одними их самых надежных и качественных. Да и цена оказалась вполне приемлемой, всего 12 900 рублей.

Данная модель наделена, широким функционалом, небольшими габаритами, ее глубина всего 40 см, а вмещает она целых 5 кг сухого белья, максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления энергоэффективный (А), управление механическое. Есть защита от протечек и самодиагностика неисправностей. А использование функции «минипрограмма», позволяет всего за 30 минут получить идеально постиранные вещи. Да и дизайн у нее довольно стильный. В общем, такая стиральная машина должна была прекрасно вписаться в интерьер моей небольшой ванной комнаты. И оставалось определиться только с местом покупки.

Свою стиральную машинку я заказала в интернет — магазине «М.Видео», где самым подробным образом обсудила с менеджером все детали предстоящей покупки. А затем оплатила ее и заказала доставку в ближайшем к дому магазине этой торговой сети. Товар доставили вовремя и без каких либо нареканий. Да к тому же выдали карточку, с начислениями для следующих покупок, что тоже приятно.

А теперь я поделюсь с вами своими впечатлениями о новом приобретении. Стиральная машина Bosch WLG2406MOE, что удивительно при всей своей компактности довольно вместительная, не шумная и устойчивая. Белье и отстирывает и отжимает очень хорошо. Инструкция к устройству довольно простая, разобраться с ней не составило никакого труда. Активно пользуюсь ей уже более 6 месяцев, никаких серьезных недостатков не заметила, поэтому могу смело ее порекомендовать как надежное функциональное устройство для стирки белья находящееся в среднем ценовом сегменте. И если вы цените качество и не хотите переплачивать за ненужный функционал, обратите внимание на стиральную машину Bosch WLG2406MOE. Она станет идеальным помощником, не займет много места, а уровень шума у нее такой низкий, что порой забываешь о затеянной стирке.

Один комментарий к “Стиральная машина — незаменимый помощник в быту

  • 29.11.2013 в 13:54
    Постоянная ссылка

    Стиральная машинка это на самом деле незаменимая помощница. Благодаря машинке экономится огромное количество времени, сил и нашего здоровья. С содроганием вспоминаю те времена, когда приходилось стирать в руки.

Обсуждение закрыто.