Выбираю платье для нового года среди большого многообразия

Моя подруга сейчас находится в декрете. Она всегда была модницей и любила красиво одеваться. Услышав про сайт совместных закупок, подруга захотела стать одним из организаторов. Это позволяет ей покупать красивые стильные вещи по невысоким ценам и немного заработать. Недавно она нашла сайт компании Bezko, где предлагается одежда оптом. В каталоге представлены вещи как офисные, так и праздничные. Красивые платья, женственные спортивные костюмы, нарядные блузки — там есть из чего выбрать!

Меня тоже заинтересовали разные модели. Поэтому я спросила совета у моей всезнающей подружки, какое же платье лучше выбрать для встречи нового года. Она ответила, что многие девушки предпочитают длину мини. Она позволяет продемонстрировать красивые ножки и активно двигаться. Юбка при этом слегка расклешенная, а талия подчеркнута пояском. Длина макси не столь удобна, зато такие наряды очень эффектны, особенно если они сшиты из полупрозрачного шифона или струящегося атласа. Женственность подчеркивается кружевными вставками в области рукавов или спины. Но так как трудно всю ночь держать осанку в таком платье, то можно выбрать трансформеры. В таком случае можно немного покрасоваться в наряде, а когда наступят танцы, отстегнуть длинную юбку и легко двигаться.

Черные платья

Так как наступает год синей лошади или изумрудного коня, то и платье лучше выбрать в этой цветовой гамме. Хорошо, что имеется много красивых оттенков. Это может быть цвет лазури, василька, светло-голубой или королевский синий. Если этот цвет не нравится, то можно выбрать белое или изумрудное платье. Яркие оттенки лучше оставить для другого случая. У меня возникло опасение, что на вечеринке будет много девушек в нарядах одного цвета. Подруга сказала, что будет уместно классическое черное платье, дополненное ниткой жемчуга.

Фасон должен быть сдержанный и лаконичный, ведь хозяйка года благородное и элегантное животное! Платье хорошо дополнит бижутерия, изготовленная из кожи или дерева. Серьги и подвески с аквамарином, сапфиром, изумрудом и прочими камнями синего и зеленого цвета будут в тему. Подойдет кулон в виде подковы или деревянные бусы. Ткань лучше использовать натуральную: шелк, бархат, хлопок.

Благодаря советам подруги я выбрала для себя короткое модное платье цвета электрик с кружевными вставками. Подберу подходящую бижутерию и я готова к встрече нового года!