Косметика Ив Роше для проблемной кожи. Отзыв

Несмотря на свой возраст, я уже успела испытать на себе многие марки косметики, подходящих моему типу кожи очень мало, да и стоят они не дешево, вот и приходится искать более доступные аналоги, ведь так и разориться можно.

Недавно начала пользоваться косметикой Ив Роше, первое, на что обратила внимание это ценовая категория. Но после реальной оценки на своей коже мне стало ясно, что я нашла свою косметику, которая мне подходит наилучшим образом, по качеству и стоимости.

У меня проблемная кожа склонная к раздражениям, поэтому и уход нужен другой, особенный. Я пользуюсь всей линией косметики Ив Роше для проблемной кожи и довольна результатом.

Первое, с чего начинается уход для меня это умывание, пенка или другое средство для умывания должны очищать кожу от загрязнений, успокаивать раздражение и воспаление. На мой взгляд, средство для умывания Ив Роше отлично подходит для такой задачи: очищает, успокаивает и дарит чувство свежести на коже.

Ив Роше

Второй этап глубокое очищение, Ив Роше имеет большое количество масок для любого типа кожи, но я выбрала маску с глиной. Быстро высыхает, не пересушивает кожу, приятно пахнет, да и эффект от нее почти сразу заметен: кожа мягкая, бархатистая, без жирного блеска.

И, конечно же, крем, для проблемной кожи. Абсолютно не подходят жирные крема, но без увлажнения никак, для своего типа кожи я использую специальные легкие крема или гели, они не закупоривают поры и прекрасно увлажняют. Крем от Ив Роше для проблемной кожи отлично выполняет свою задачу: одновременно увлажняет и матирует. Стоит знать каждой, кто пользуется не только Ив Роше, но и другими кремами: через несколько минут после нанесения крема стоит промокнуть остатки салфеткой или мягкой тканью.

Понравились все средства для ухода за проблемной кожей Ив Роше, больше не хочу экспериментировать и искать более эффективную косметику.

В общем, косметика Ив Роше серия для проблемной кожи мне подошла отлично, цвет кожи выровнялся, поры сузились, прыщиков стало гораздо меньше и ценовая категория данной косметики по карману всем.