Цветные летние солнечные очки

Солнцезащитные очки — важный аксессуар, особенно в горячие летние дни. Они и стильные, и практичные, потому что предлагают защиту от вредоносных солнечных лучей. Этим летом забудьте о классических черных солнечных очках и проверьте свое воображение, поэкспериментировав с разными цветами очков.

Цветные летние солнечные очкиПодбор правильной пары солнцезащитных очков может стать реальной головной болью. Но этим летом не беспокойтесь ни о чем, лишь получите удовольствие, отправившись в поход за разноцветными очками против солнца, которые помогут укомплектовать ваш наряд. Не спешите подбирать их под свои наряды, сосредоточьтесь лучше на том, чтобы они подходили к цвету и форме вашего лица. Не бойтесь смешивать цвета и насладитесь летом. Носите свои цветные солнечные очки на пляжи, на вечеринки или на каждый день.

У вас есть огромный выбор цветных солнечных очков: от насыщенных темно-красных, оранжевых, цвета фуксии до синих, зеленых, фиолетовых и желтых. Мы перечислили далеко не все варианты. Цветовая палитра намного больше, включает в себя сочетание разных оттенков, узоров и рисунков.

Если у вас черные или темно-коричневые волосы, придерживайтесь черного или белого оттенка. С другой стороны, если вам хочется попробовать цветные очки от солнца, примерьте красные или синие. Если у вас светлый цвет волос — пепельный блондин или совсем светлый блонд — вам стоит примерить синие, серые или красные очки. Для блондинок и другие смелые цвета, такие, как оранжевый или желтый, могут стать интересным выбором. Рыжим лучше остановиться на зеленой оправе, но им также подойдут коричневые, бежевые и оранжевые очки — они сделают вас неотразимой.

Paris Hilton Agyness Deyn

Цветные солнечные очки хорошо смотрятся на разных типах лица. В то же время, если у вас удлиненная форма лица, купите очень крупные очки с цветной и украшенной узорами оправой, и тогда внимание от длины лица будет отвлечено. Если вы покупаете очки с украшенной дужкой, они создадут такой зрительный эффект, словно ваши глаза находятся в центре лица.

Цветные летние солнечные очки

Однако избегайте маленьких солнцезащитных очков. Если у вас квадратное лицо, выберите коричневые или бежевые очки вместо черных. Для лица в форме алмаза отличный выбор — очень крупные модели очков.

Sienna Miller Цветные летние солнечные очки

Шорты с цветочным рисунком и хлопковые рубашки с короткими рукавами в сочетании с гладиаторскими сандалиями станут особым и неповторимым нарядом к цветным солнечным очкам. Если вы не такая отважная, наденьте цветные очки с хлопковыми шортами, простой белой свободной рубашкой или футболкой и сандалиями на плоской подошве. Шорты-комбинезон с цветочными рисунками и пара цветных солнечных очков могут полностью изменить весь ваш облик.

Цветные летние солнечные очки Цветные летние солнечные очки

Зеленая оправа очков от солнца поможет создать вам необычный образ: и мягкий, и сексуальный. Кстати, бирюзовый цвет — самый горячий цвет сезона, так почему бы не попробовать надеть бирюзовые солнечные очки к платью в цветочек? Вы можете захотеть создать простой наряд в нейтральных тонах, но и в ваших силах поиграть немного со смешиванием цветов и узоров.

Цветные летние солнечные очки Цветные летние солнечные очки

Если вы придерживаетесь женственного и романтичного стиля, наденьте цветные солнечные очки со свободными шортами или длинным летним платьем в цветочек, с сандалиями на плоской подошве и соломенной сумочкой. Вы можете черпать вдохновение из ретро-стиля, сочетая платье в обтяжку без бретелек в мелкий горошек с босоножками на высоком каблуке и парой красных очков в форме сердечек. Попробуйте также надеть желтое платье средней длины, босоножки на каблуке или плоской подошве с соломенной сумочкой и бледно-розовыми или бежевыми очками.

Ирина Воронцова

3 комментария для “Цветные летние солнечные очки

  • 27.03.2017 в 9:08
    Постоянная ссылка

    Я солнцезащитные очки ношу уже давно, причём и весной, и летом, и осенью. Но вот очки с цветной оправой я начала носить пару лет назад. До этого покупала очки только с чёрной оправой, либо с темной оправой. Важно ещё цветные очки правильно подобрать к одежде.

  • 27.03.2016 в 23:56
    Постоянная ссылка

    Яркие, цветные очки всегда дополнят летний образ. У меня всегда есть 2 пары ярких солнцезащитных очков, которые периодически меняю на новые. Всегда стараюсь выбирать цвета необычные и яркие, люблю экспериментировать, зато всегда получаются классные образы.

  • 18.10.2015 в 19:15
    Постоянная ссылка

    Вне зависимости от моды, ношу цветные очки с большим удовольствием. Они всегда смотрятся уместно в летних образах, смотрятся стильно и добавляют какую-то изюминку что ли. У меня тёмно-зелёные и коричневые. Они идеально подходят под мой рыжий цвет волос :)

Обсуждение закрыто.