Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

Некоторые женщины недовольны своей фигурой, и это часто приводит к отчаянным крикам о помощи. В этом случае самые подходящие платья для объемной фигуры и маленького роста дадут нам возможность снять напряжение, а также чувствовать себя и выглядеть элегантно весь летний сезон. Женщины с низким ростом могут быть либо худенькими, либо обладать лишними объемами. Лучшие платья для фигуристых девушек маленького ростаВ последнем случае очень важной деталью будет выравнивание непропорциональных частей тела. Лучший способ достичь такого выравнивания — подбор платьев последних трендов, которые смогут сделать вашу фигуру визуально идеальной.

Фигуристость — это само по себе женственно, и с ее помощью можно сказать свое слово в плане моды и стиля, если это касается особых событий и летних вечеринок. Тем, кто хочет выровнять свой низкий рост и привлечь внимание к лучшим частям фигуры, мы приготовили несколько важных советов для улучшения общего образа. Эта статья предоставит вам самые свежие и модные альтернативы для выбора лучшей стильной одежды, которая подойдет вашей фигуре. От откровенных платьев для тех, кто не стесняется своей фигуры, и до более сдержанных закрытых решений: главное знать, как и где их искать. Взгляните на последние тенденции, и вы поймете, какие платья будут лучшими для вашего образа.

Платья с американской проймой

Платья с шлейкой вокруг шеи наиболее подходящие варианты, на которые нужно обратить внимание при выборе стиля. Как покрой, так и выбор ткани очень влияют на общий вид, но главное здесь все же покрой. Если вы хотите добавить длины туловищу и хотите визуально выровнять объемы, выбирайте одно из таких платьев. Ева Лонгория представляет свой лучший стиль и этим показывает, что нет ничего более подходящее фигурной девушке, чем эти линии на шее. Поэтому в вашем гардеробе как минимум одно такое платье, подходящее для любых события, должно быть наготове.

Eva Longoria Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

Платье-пузырек

Этот стиль платья излучает молодежный, и в то же время классический блеск. Очень часто его используют звезды, желающие испробовать на себе более привлекательный и шикарный вид. Объемная нижняя часть, будь она умеренного или большого размера, скроет возможные недостатки и даже может уравновесить пропорции верхней и нижней части тела. Такие покрои, как без шлеек или на одно плечо, очень популярны в этом сезоне. Фактом является также то, что это — нестареющий тип платья для модницы любого возраста.

Christina Ricci Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

Платья с ремнем

Просматривая разнообразные дизайны, которые дадут вам почувствовать себя шикарно и уверенно при любой фигуре, советуем остановиться на тренде платьев с ремнями, ведь они очень хорошо подходят фигуристым девушкам маленького роста. Чем выше будет ремень, тем длиннее будут казаться ваши ноги. Тот же эффект будет с туловищем: чем ниже ремень, тем оно длиннее. Главное здесь выбрать, какую часть фигуры выделить и надеть ремень поближе к той точке, на которую вы хотите обратить мгновенное внимание окружающих.

Salma Hayek Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

Платья из шифона

Легкая и мягкая ткань такого платья плавно повторяет линии вашей фигуры. Но в то же время, в его силах сделать вас достаточно уверенной в себе и не думать о недостатках внешности. При желании поиграть с разнообразными пропорциями и объемами, можете также попробовать сказочный вариант такого платья в объемном дизайне со складками. Найдите самую красивую симонию цвета, пошив и линию шейного выреза, которые больше всего подойдут вашим предпочтениям и форме фигуры. Это, в принципе, и есть рецепт, благодаря которому вы сможете ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.

Hayden Panettiere Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

Екатерина Мартыненко

6 комментариев для “Лучшие платья для фигуристых девушек маленького роста

  • 17.01.2014 в 20:44
    Постоянная ссылка

    Я ношу платья из шифона. Они очень удобные, красивые и воздушные. Моя фигура не совсем гармонична, поэтому шифоновые платья сидят на мне идеально, так как они не резко, а плавно повторяют изгибы тела. Для девушек с широкими бедрами самое то.

  • 11.01.2014 в 12:58
    Постоянная ссылка

    Довольно полезная подборка нарядов. Мне понравилось платье-пузырек. Думаю, с массивными плечами оно будет в самый раз. И уже не важно, какие бедра, образ уравновешен по всей длине. Еще мне нравится американская пройма, но здесь уже большие плечи будут только мешать, оттягивая на себя объем.

  • 28.12.2013 в 10:27
    Постоянная ссылка

    Просмотрев все предложенные варианты, можно сделать вывод, что платья не должны обтягивать фигуру, быть средней длины или мини. Хотя, если честно, каждому свое. Моя сестре ростом всего 156 см, но у нее отбоя нет от парней, потому что она так хорошо сочетает вещи и детали (платья все с каблуками надевает, аксессуары идеально подобраны, волосы длинные окрашенные в блонд).

  • 11.12.2013 в 8:10
    Постоянная ссылка

    С платьем типа «пузырек» с верхом открытым, я думаю, надо быть аккуратнее, особенно дамам, у которых бедра — это самая выдающаяся часть. А вообще, низкорослым женщинам печалиться не стоит, ведь всем известны слова о маленькой собачке.

  • 08.12.2013 в 23:52
    Постоянная ссылка

    Эти платья, конечно, не для моей фигуры. Но у меня есть стройная подруга небольшого роста. Представляла все наряды на ней, действительно, они хорошо бы смотрелись. Скину ей ссылку, пусть учится модно одеваться, а то одни джинсы да футболки таскает.

  • 08.12.2013 в 20:51
    Постоянная ссылка

    Какие замечательные платья, не ожидала, что захочу короткое платье. Я сейчас понимаю, что такое будет смотреться лучше, чем те привычные длинные баллохоны, которые я ношу в последнее время. Срочно нужны перемены и изменения! Обязательно прислушаюсь к вашим советам.

Обсуждение закрыто.