Идеи дизайна спальни

Главное в спальне вашей мечты, конечно же, удобная и качественная кровать. Хорошая кровать со спинкой и ночным столиком – основная часть декора. Не пожалейте денег на красивое постельное белье и покрывало, чтобы усилить впечатление.

Спальня

Выберите удобную кровать по своему вкусу и постройте декор вокруг нее. Роскошная кровать не только долго прослужит, но и станет центром притяжения внимания в комнате, не требуя особого украшения. Можете добавить канопе для большей выразительности или уединенности.

Наполните спальню любимыми предметами. Это могут быть картины или фотографии или любимые книги. Повесьте в комнате красивые шторы, чтобы завершить дизайн, и установите креативную спинку, чтобы кровать выглядела законченной.

Окончательный результат должен быть гармоничным и завершенным. Можете добавить в интерьер дополнительные детали, например, декоративные тумбочки, прикроватную скамейку, зеркала и мягкие кресла.

Один комментарий к “Идеи дизайна спальни

  • 22.11.2016 в 23:21
    Постоянная ссылка

    Ну, то, что на большом фото — это, конечно, эклектика. А я вот, например, всегда мечтала о спальне в стиле Марии-Антуанетты. Как оказалось, не так-то легко найти мало-мальски подходящие обои! Везде один модерн, кубизм и неомодернизм…

Обсуждение закрыто.