Поп-арт в гостиной

Декорировать гостиную комнату в стиле поп-арт довольно просто. Это отличный способ приукрасить нейтральную или унылую комнату. Выберите тему и цветную гамму для картины в стиле поп-арт, которая будет соответствовать цветовой гамме вашей гостиной. Постарайтесь быть последовательным в выборе цвета, декорируя комнату в стиле поп-арт.

Поп-арт в гостиной

Центр фокусировки

Повесьте художественную работу в стиле поп-арт на главной стене, чтобы создать яркий центр притяжения внимания в комнате. Она будет привлекать взгляды, но если вся остальная комната будет полностью нейтральна, то картина будет смотреться неуместно, поэтому добавьте несколько ярких акцентов.

Декорируйте пустые стены

Если вы хотите заполнить пустые стены гостиной комнаты, возьмите крупные картины в рамах и повесьте их так, чтобы они гармонировали друг с другом. Можете также повесить одну большую картину, которая заполнит пустую стену.

Повторите цвета

Чтобы дизайн был более последовательным, можете повторить цвета с картины в стиле поп-арт в оформлении гостиной или выбрать, наоборот, контрастирующие цвета для мебели или деталей, например, диванных подушек.

Поп-арт в гостиной

Поп-арт в гостиной

Поп-арт в гостиной

Поп-арт в гостиной

3 комментария для “Поп-арт в гостиной

  • 02.01.2017 в 22:50
    Постоянная ссылка

    Ну вот! Опять как поп-арт, так Мерилин Монро. Уверяю вас, в этом стиле есть масса других известных работ. У того же Энди Уорхола есть замечательная серия а-ля комикс, возьмите лучше её, а то Монро совсем уж попса.

  • 10.01.2014 в 22:21
    Постоянная ссылка

    В основном, мне все нравится. Только не понимаю, зачем вешать на стены такие яркие, не очень красивые и бросающиеся в глаза картины. Я бы обошлась пейзажем или натюрмортом, но лица вешать бы не стала в свою гостиную. А главная идея очень хорошая!

  • 10.01.2014 в 19:35
    Постоянная ссылка

    Очень красиво и оригинально, по моему. Я, думаю, никто бы не отказался жить в такой обстановке — свежо, ярко и вместе с тем не особо напрягает или подавляет. Даже не могу выбрать, что мне больше нравится — все хотела бы себе!

Обсуждение закрыто.