Павильон Nevis от Robert M. Gurney

Садовый павильон Nevis, созданный студией Robert M. Gurney, представляет собой красивое, небольшое место для уединения, придуманное для уже существующего дома, стоящего в окружении деревьев. Из павильона, в котором есть камин и полы с подогревом, рассчитанные на любую погоду, можно любоваться живописными окрестностями и плавательным бассейном.

Павильон Nevis

В павильоне есть гостиная зона, а также маленькая кухня, спрятанная за каменной стеной с узким прямоугольным окном. Потолок и дополнительная пристройка к павильону отделаны деревом; снаружи приделан душ. Часть сооружения выполнена из стекла, что позволяет обитателям наслаждаться чудесными видами.

Павильон был построен близко к дому, и дорожка, выложенная камнем, ведет к нему от заднего двора и зеленого газона, по краю которого высажены цветы.

Павильон Nevis – прекрасное место для уединенного отдыха, наполненное безмятежностью, которое дарят деревья и вода.

Павильоны – прекрасное решение для загородных домов, поскольку они служат дополнительным жилым пространством и дарят единение с природой.

Один комментарий к “Павильон Nevis от Robert M. Gurney

  • 24.12.2016 в 15:15
    Постоянная ссылка

    По фотографиям видно, что в этом павильоне очень красиво и в дневное, и в вечернее время. Кажется, это самая многофункциональная пристройка, которую я видела: и камин, и кухня, и душ снаружи приделан.

Обсуждение закрыто.