5 красивых сезонных домиков для отдыха

Современные уголки отдыха, в которых приятно проводить каникулы, имеют все необходимое для постоянного пребывания и выглядят восхитительно. Сегодня мы отобрали пять удивительных семейных домиков для отдыха, в которых можно проводить каникулы и отпуска всей семьей.

Citriodora House

Сезонный домик для отдыха

Citriodora House от Seeley Architects – красивый домик для отдыха в Австралии. Citriodora — название дерева, которое растет в этой местности. Дом, отделанный деревом, имеет специфическую форму, на которую дизайнеров вдохновили ветра, дующие в этой местности. В доме есть просторный балкон, спальня хозяев, гостевая спальня, кабинет и большая гостиная зона со столовой и открытой кухней.

Домик для отдыха Case Inlet

Сезонный домик для отдыха

Домик для отдыха Case Inlet от MW Works Architecture+Design – прекрасное сооружение в лесу у воды, объединяющее в себе внутреннюю и внешнюю зоны. Стеклянные стены позволяют любоваться живописными видами и зелеными лесами. В доме есть также деревянная терраса и лестница на крышу.

Коттедж Hill-Maheux

Сезонный домик для отдыха

Коттедж Hill-Maheux – это семейный домик отдыха, придуманный Kariouk Associates. Построенное в лесу рядом с озером, это красное здание отличается зоной лофт, которая соединяет две части дома. В одной из частей расположены спальни, ванные комнаты и кладовка, а другая часть состоит из гостиной зоны, кухни и столовой.

Домик для отдыха от Mancini

Сезонный домик для отдыха

Этот домик для отдыха в индийском стиле от Mancini представляет из себя красивый дом, построенный в зеленой местности, и отличается интересной архитектурой, усиленной камнем и деревом. К дому ведет чудесная дорожка, выложенная из круглых камней.

Домик отдыха Island

Сезонный домик для отдыха

Домик отдыха Island от Fearon Hay Architects и Penny Hay – удивительный домик с крепкой крышей и прозрачными стенами, имеющий и внутреннее, и внешнее пространство. В одной из колонн дома, поддерживающей крышу, устроен камин.

4 комментария для “5 красивых сезонных домиков для отдыха

  • 24.12.2016 в 15:07
    Постоянная ссылка

    Island нереально красивый, такое пространство открывается из его окон! Ну ещё тот, который в лесу у воды, тоже ничего. Но всё-таки Island, по-моему, самый крутой из них. Интересно, в какой стране он находится?

  • 25.12.2014 в 23:23
    Постоянная ссылка

    Третий вариант отдаленно на вагон-бытовку похож (длинный и узкий), только с прозрачной вставкой. С прозрачными стенами вариант очень интересен. Днем там, наверно чудесно, но ночью может быть страшновато в нем. Да и не очень комфортно на виду у всех быть.

  • 16.01.2014 в 16:48
    Постоянная ссылка

    Боже мой, как же необыкновенно красиво! От каждой картинки веет спокойствием и тишиной, это как раз то, чего мне сейчас наиболее не хватает. Если бы мне на выбор предложили любые два домика для отдыха, я бы выбрала первые два, каждый из них по своему прекрасен.

  • 13.01.2014 в 22:09
    Постоянная ссылка

    Очень красивые и уютные дома. В каждом из них я с удовольствием провела свой отпуск. А что может быть приятнее: тихое уединенное место, превосходный дом с оригинальной внешностью. Где еще можно будет насладиться видами природы с любого места в доме? Дома с зеркальными стенами удивили и заинтриговали)

Обсуждение закрыто.