С чем носить куртку-бомбер

Мир моды не стоит на месте, то внедряются новые тенденции, то возвращаются старые. Куртка-бомбер относится к числу временно забытых. Но именно сейчас эта вещь есть практически в каждом гардеробе, что говорит о ее небывалой популярности. Возможно, вы уже приобрели эту куртку, осталось разобраться, с чем же ее лучше носить?

Изначально эту куртку носили только мужчины, причем летчики. Именно для них и была разработана эта модель. Однако сейчас эта модель относится к разряду унисекс, что уже говорит об ее универсальности. Каждая женщина в зависимости от ситуации создает своей образ, надевая бомбер. Кто-то считает ее сугубо спортивной и носит только со спортивными топами и штанами. А кто-то предпочитает классику и одевает ее с классической одеждой, подчеркивая свою женственность. Но наибольшей популярности достиг стиль, включающий в себя и классику и спорт. Заключается он вот в чем: вы одеваете любимые, желательно зауженные джинсы, приталенную футболку и очень высокие каблуки. Последний штрих образа – это супермодная куртка-бомбер. Только представьте себя в этом образе! Все свои достоинства вы сможете подчеркнуть, а недостатки скрыть. Как раз это всем женщинам и надо.

С чем носить куртку-бомбер С чем носить куртку-бомбер
С чем носить куртку-бомбер С чем носить куртку-бомбер

Однако бомбер могут носить не только женщины, но и мужчины. Они тоже понимают, что эта куртка может сочетаться с любой вещью, поэтому частенько ее надевают. Это могут быть и джинсы, и спортивные штаны и даже брюки. Под саму куртку можно также одеть все, что вам только захочется! Но все же есть одна вещь, с которой бомбер абсолютно не смотрится. Это пиджак. Его никогда не надевайте под бомбер, чтобы не выглядеть нелепо и смешно.

С чем носить куртку-бомбер С чем носить куртку-бомбер
С чем носить куртку-бомбер С чем носить куртку-бомбер

Обратите внимание, куртка-бомбер абсолютно не привязывает вас к какому-то определенному стилю одежды. Вы можете экспериментировать и фантазировать в той мере, в какой вам только захочется! Многие как раз и любят эту куртку за то, что она открывает возможность ее обладателю к самосовершенствованию и развитию творческих способностей. Вы можете сделать из обыкновенной куртки-бомбер самую оригинальную и необычную. Вам помогут всевозможные бусы, кольца, серьги, браслеты, а умение сочетать разные цвета сделает вас невероятной модницей и истинным шопоголиком! Кроме того, помните, что, бывает, очень красивая вещь отвратительно смотрится на несимпатичном человеке, что говорит о неважности внешности и огромной важности вашей улыбки и внутреннего удовлетворения!

С чем носить куртку-бомбер С чем носить куртку-бомбер

Автор: Дарья Пидтергеря

3 комментария для “С чем носить куртку-бомбер

  • 17.10.2016 в 18:15
    Постоянная ссылка

    Помню, давно пытала присмотреть себе такую куртку, но как-то не пошло, в принципе стиль мой, но мне казалось, смотрюсь я в ней нелепо и глупо, а может просто цвет был в магазине немного яркий. И больше не задумывалась о покупке, а так ничего, вполне симпатично.

  • 28.03.2015 в 17:23
    Постоянная ссылка

    А мне напротив очень нравятся бомберы, у меня у самой есть несколько таких курток. Носить их очень удобно, да и подходят они мне полностью под мой стиль.

  • 26.03.2015 в 23:00
    Постоянная ссылка

    Присматриваюсь давно к таким курткам. Во-первых это не мой стиль, а во-вторых в магазине они меня просто не прельщают. Вот, когда уже выйду на улицу и увижу девочек в бомберах — тогда да, ловлю себя на мысли, что они выглядят стильно. Понимаю, что они привлекают внимание, но носить мне реально их не с чем. Как-то неуютно я чувствую в подобных образах, а чтобы вещи залеживались на полках — не привыкла.

Обсуждение закрыто.