Модные куртки

Куртки не только защищают от холода, но и придают привлекательность девушкам. Модные пуховики, ветровки и иную верхнюю одежду предлагает магазин одежды http://braggart.ua. Там можно подобрать как легкие куртки, подходящие для летних вечеров, так и утепленные, которые потребуются для холодного времени года. Летом под нее надевают футболку или рубашку, зимой теплый свитер или толстовку. Это надо учесть при выборе размера. В новом сезоне дизайнеры подготовили несколько интересных моделей. Можно заметить, что расцветка стала более интересной, популярны куртки с цветочными принтами. При этом фасон классический, в тренде прямой покрой.

ПуховикПуховики

Они подходят активным девушкам, придерживающимся спортивного стиля. Для теплой зимы или прохладной весны подходят облегченные пуховики, которые можно свернуть и взять с собой на турбазу, чтобы покататься на лыжах. В этом сезоне популярны женственные бежевые или белые пуховики. Более практична верхняя одежда фиолетового, шоколадного или красного цвета. Футуристический стиль проявляется в блестящей металлической расцветке. Это может быть серебряный, золотой оттенок. Наиболее популярна длина до середины бедра, но можно выбрать и более длинные модели. Их декорируют мехом, аппликацией, вышивкой, нарядными пуговицами.

Куртки

Для прохладной весенней погоды стоит приобрести удлиненную куртку-парку. Она прикроет от ветра, в ней будет тепло и комфортно. Изначально ее придумали для военных, а затем модницы ее позаимствовали для своего гардероба. Отличительными особенностями парки является шнуровка на поясе, а также отстегивающийся капюшон. Ее носят с леггинсами, облегающими джинсами, длинными платьями или короткими юбками. В этом сезоне популярны парки цвета хаки, коричневого, темно-синего и серого цвета. Если подобрать куртки с подстежкой из овчины или меха енота, то ее можно носить и при более теплой погоде.

В новом сезоне популярен фасон бомбер. Он также пришел из армии, сначала такие куртки носили пилоты бомбардировщиков. Они короткие, теплые, не мешают движениям. Женские куртки имеют декоративные детали, их украшают вышивкой, молниями, цветами из кожи. Бомберы хорошо сочетаются с узкими джинсами, бриджами. Впрочем, при правильной обуви такая куртка будет смотреться с длинной юбкой или зауженным платьем. Для создания романтичного образа лучше обуть балетки и короткую пышную юбку, а для более элегантного сапожки на высоком каблучке.