5 шикарных способов носить юбку-миди

Юбки-миди ворвались в мир моды, как шторм, и определенно становятся популярными среди множества модниц. Существует множество причин полюбить эти юбки — первую модель, прекрасно сидящую на почти любой фигуре. Это «золотая середина» между мини-юбками, которые многие считают слишком короткими, и юбками-макси, которые другие считают слишком длинными. Юбки-миди довольно универсальны. Вы можете создать с их помощью множество образов и бесчисленное разнообразие стилей. Итак, мы расскажем о нескольких прекрасных способах носить эти юбки.

Пышные юбки-миди — если вы хотите выглядеть, как леди, эта модель определенно для вас. Пышная миди-юбка придает образу изящества и женственности. Вы можете носить ее с каблуками и очаровательным топом, чтобы создать образ леди, или попробовать уличный стиль с использованием таких деталей, как простой свитер или джинсовая рубашка.

Как носить юбку миди Как носить юбку миди

Юбка-миди из тюля — для действительно очаровательного образа принцессы отлично подойдет юбка из тюля. Она придает образу романтичные сказочные нотки, а благодаря неформальной длине ее можно носить не только на балу. Если вам нравится обращать на себя внимание, вы определенно должны включить юбку из тюля в свой повседневный гардероб. Эти юбки милые, вычурные, и эти особенности придают чувство женственности и шика.

Как носить юбку миди Как носить юбку миди

Кожаная юбка-миди — с другой стороны, если вам нравятся образы в стиле панк и рок-н-ролл, попробуйте кожаную юбку. Она придаст образу лоска и модного настроения, особенно если ее дополнить кожаным топом или сапогами. Вы также можете надеть ее с чем-то более изящным, например, топом из кружева, чтобы дополнить образ нежными нотками.

Как носить юбку миди Как носить юбку миди

Юбка-миди с принтом — хотите оживить простой и скучный предмет одежды? Почему бы не попробовать юбку с рисунком? Это прекрасный способ добавить цвета в повседневный простой образ. Вы также можете надеть юбку-миди с принтом с вышитым топом или топом с принтом, если вы планируете довершить образ в этом модном тренде. Важно только правильно подобрать пропорции.

Как носить юбку миди Как носить юбку миди

Добавьте туфли с острыми носками — как было сказано выше, юбки-миди — «золотая середина» между мини- и макси-юбками, поскольку они не слишком длинные и не слишком короткие. В действительности, правильно подобранная длина может зрительно добавить вам роста, поэтому они идеальны для миниатюрных женщин. Если же вы хотите достичь максимального эффекта, наденьте с такой юбкой туфли с острым носом, желательно бежевые, максимально близкие по цвету с вашей кожей. Это сделает вас зрительно еще выше.

Как носить юбку миди Как носить юбку миди

Автор: Валентина Быченко