Что можно надеть вместо джинсов

Джинсы — важный элемент гардероба для всех, однако носить одно и то же постоянно со временем надоедает, поэтому вносить изменения в стиль важно хотя бы иногда. Если ваш повседневный стиль включает в себя футболку и джинсы, вы, возможно, хотели бы добавить изюминки образу и внести новую волну в ваш гардероб. И главное, что можно изменить в скучном повседневном ансамбле — надеть что-то другое вместо джинсов. Вы удивитесь, насколько кардинальных перемен можно достичь. Давайте узнаем, что же можно надеть вместо классических джинсов, освежив весенне-летний гардероб.

Брюки с принтом — чрезвычайно модная вещь этой весной и летом, так что, если вы ищете замену старым добрым джинсам, почему бы не дать им шанс? Брюки с цветочным принтом особенно удачно смотрятся весной, так что вы можете добавить с их помощью весеннего настроения вашему образу, в то время, как этнические мотивы придадут цвета простому ансамблю. Другие принты, например, полосы или горошек, также подойдут. Просто выберите рисунок, подходящий вам по стилю, и вперед!

Брюки с принтом Брюки с принтом

Шорты — уже тепло, так почему бы не заменить брюки на шорты? Конечно, не следует носить шорты на работе, особенно, если вы должны соблюдать строгий дресс-код. Если же у вас нет такой необходимости, существует множество способов вписать шорты в гардероб. Например, строгие шорты в сочетании с блейзером, имеют очень профессиональный вид.

Шорты Шорты

Брюки-палаццо — эти брюки прекрасно подойдут, если вы ищете чего-то легкого и струящегося, буквально кричащего о весне и лете. Они выглядят шикарно и идеально подходят для придания театральной женственности уличному образу. Брюки-палаццо прекрасно вписываются в рабочий гардероб, особенно в сочетании с фактурным топом на пуговицах или симпатичным блейзером. Они достаточно универсальны, поэтому попробовать их носить следует всем, кто ищет замену джинсам.

Брюки-палаццо Брюки-палаццо

Юбки-макси — кому нужны джинсы, если вы можете сочетать комфорт и стиль в длинной юбке? Эти юбки давно стали частью весенне-летнего гардероба большинства женщин, однако это не означает, что их нельзя носить осенью и зимой. Они стильны, универсальны и их можно носить круглый год. Если вы ищете альтернативу джинсам, которая поидаст вам мягкий женственный вид, используйте юбки-макси, и вы не пожалеете.

Юбки-макси Юбки-макси

Леггинсы — да, фраза «леггинсы — не брюки» звучит повсюду, однако, если вы выберете леггинсы, изготовленные из плотной ткани высокого качества, вы можете носить их в качестве брюк. Для сбалансированности образа, сочетайте их с длинным топом, прикрывающим ягодицы.

Леггинсы Леггинсы

Автор: Валентина Быченко

3 комментария для “Что можно надеть вместо джинсов

  • 04.01.2017 в 5:32
    Постоянная ссылка

    Часто ношу леггинсы, как летом, так и зимой, мне очень нравятся. Мне в них очень удобно. Зимой выбираю теплые, а летом тонкие, с яркими принтами. Могу одеть как с коротким топом (летом), так и вязаные свитером (зимой), считаю их такой же универсальной вещью, как и джинсы.

  • 04.03.2015 в 4:13
    Постоянная ссылка

    Мне очень спортивные брюки нравятся, но не треники конечно же)) Прекрасная замена моим любимым джинсам, когда уже совсем тепло становится. А брюки-палаццо замечательно подошли к офисному дресс-коду. Брюки с принтом ни разу не носила. Надо будет взять на вооружение.

  • 11.06.2014 в 21:28
    Постоянная ссылка

    Интересные варианты! Так и кричат о лете, солнце, море и отдыхе. Особенно понравились брюки-палаццо. Немного напоминают пижамку, но что-то в этом образе есть притягивающее. А вот с леггинсами, по-моему, стоит быть осторожнее. Для них нужна безупречная фигура и стройные ноги. Иначе наряд получится не стильным, а смешным.

Обсуждение закрыто.