Самые необходимые вещи в гардеробе 20-летней модницы

Иметь гардероб, который взрослеет вместе с вами, очень важно. Так же, как и вы, он должен становиться более зрелым с каждым годом. Переход от подросткового периода к юности — одна из самых больших перемен, с которыми вы сталкиваетесь, и ваш гардероб должен обновляться одновременно с этим. Вы захотите избавиться от одежды, которая больше вам не подходит, или больше не отражает ваш личный стиль, и наполнить ваш гардероб одеждой, которая сделает вас изысканнее, однако будет оставаться молодежной, модной и шикарной. Правильно подобрать гардероб в соответствии с возрастом не так просто. Вы должны будете потратиться на определенные веши, и найти одежду, действительно соответствующую вашему стилю. Это займет немало времени, однако, принимая во внимание тот факт, что вы будете носить эти вещи в течение следующих десяти лет или до того, как вы снова захотите изменить гардероб, оно определенно стоит того. Вот те вещи, которые обязательно следует иметь всем 20-летним модницам. Просмотрите этот список, и подумайте, чего еще не хватает в вашем гардеробе.

Джинсовый жакет — его можно носить круглый год, так что, если вы решили его приобрести, удостоверьтесь, что он действительно хорошего качества. На него придется выложить кругленькую сумму, но джинсовые жакеты никогда не выходят из моды, так что это не будет пустой тратой. Отдайте предпочтение простым джинсовым жакетам, не отделанным железными деталями, потертыми или обесцвеченными, поскольку эти стили меняются от сезона к сезону.

Гардероб 20-летней модницы Гардероб 20-летней модницы

Полосатая рубашка — в те дни, когда вы хотите выглядеть шикарной и повзрослевшей, наденьте полосатую рубашку и пару джинсов — и вы готовы. Полосатые рубашки бессмертны и чрезвычайно универсальны. Вы можете создавать с их помощью разнообразные ансамбли, и если ваша рубашка действительно хорошего качества, она может оставаться в вашем гардеробе годами.

Гардероб 20-летней модницы Гардероб 20-летней модницы

Коктейльное платье — нет, вам не нужно посещать приемы прямо сейчас, однако никогда не рано обзавестись милым нарядным платьем, тем более, что такие платья отлично подходят не только для коктейльных вечеринок, но и для любых мероприятий — свадеб и других вечеринок, на которых хочется выглядеть чуть более гламурно.

Гардероб 20-летней модницы Гардероб 20-летней модницы

Классические джинсы скинни — сейчас это больше, чем просто уходящая мода. Обтягивающие джинсы снова на пике моды, так что удостоверьтесь, что они у вас есть. Они идеально подходят для повседневных ансамблей, но вы можете создавать и более изысканные образы, надевая их с рубашкой на пуговицах или блейзером.

Гардероб 20-летней модницы Гардероб 20-летней модницы

Маленькое черное платье — да, вам обязательно нужно такое платье именно сейчас, причем качественное. Выбирая маленькое черное платье, предпочтите простые формы и силуэты. Вы можете выбрать нечто более сексуальное, однако удостоверьтесь, что оно не слишком откровенное. Вы все еще хотите одеваться в соответствии с возрастом, так? Подумайте о платье, как об идеальном варианте для свидания, а также для тех случаев, когда вы не хотите стыдиться своей одежды рядом с родителями.

Гардероб 20-летней модницы Гардероб 20-летней модницы

Автор: Валентина Быченко