С чем носить кожаные брюки

Кожаные брюки пугают множество женщин просто потому, что они слишком провокационны, однако правда заключается в том, что кожаные брюки столь же универсальны, как и ваши любимые джинсы, и существует множество ансамблей, которые можно создать с единственными брюками, просто надевая разные топы. С кожаными штанами вы можете легко менять свой образ от панк-рок девушки и подружки байкера до нежной штучки с ноткой оригинальности. Если вы подумываете о приобретении пары кожаных брюк, но при этом понятия не имеете, как их носить, к вашим услугам идеи ансамблей с кожаными брюками в вашем стиле.

Кожаная куртка и сапоги — хотите добиться супер-модного образа в стиле панк или рок-н-ролл? Наденьте кожаные штаны с другими кожаными предметами, например, с сапогами и курткой, добавьте любимые солнечные очки, и вы готовы! Создание полностью черного ансамбля усиливает эффект образа, поэтому имейте в виду, что вы будете выглядеть, как секси сорвиголова.

С чем носить кожаные брюки С чем носить кожаные брюки

Футболка с графическим рисунком — сочетание такой футболки и пары кожаных брюк придает вам вид фанатки. Если на вашей футболке изображена любимая группа, наденьте ее с кожаными брюками для создания красочного ансамбля, который будет отлично смотреться на концерте. Вы можете также использовать этот образ в те дни, когда слишком устали, чтобы думать, что же надеть, поскольку он всегда остается модным и непринужденным.

С чем носить кожаные брюки С чем носить кожаные брюки

Простая белая рубашка — хотите добавить остроты скучным повседневным образам? Замените старые добрые джинсы на пару кожаных штанов, и носите их с простой белой рубашкой в простом и таком дерзком повседневном образе. Добавьте эротичности с помощью пары убийственных туфель на каблуке, или наоборот, смягчите образ удобными девичьими балетками.

С чем носить кожаные брюки С чем носить кожаные брюки

Кружевной топ — кожа и кружево образуют идеальное сочетание для одновременно нежного и оригинального ансамбля. Вы можете носить его где угодно, если хотите создать дерзкий образ, не изменяя вашему женственному стилю. Завершите комбинацию парой туфель на каблуке, и получите образ «роковой женщины».

С чем носить кожаные брюки С чем носить кожаные брюки

Меховой жакет/пальто — до зимы еще далеко, однако никогда не рано планировать различные ансамбли, так? Если вы ищете способов для самовыражение вашей внутренней Пэрис Хилтон, наденьте пару розовых кожаных брюк и наденьте их с роскошной шубой — и вы готовы к ночной вечеринке!

С чем носить кожаные брюки С чем носить кожаные брюки

Автор: Валентина Быченко

Один комментарий к “С чем носить кожаные брюки

  • 11.08.2016 в 16:42
    Постоянная ссылка

    Кожаные (или сделанные «под кожу») брюки, на самом деле, достаточно универсальны. Они как джинсы, их можно и для повседневной прогулки надеть, и для шикарной вечеринки. Главное хорошо подобрать к ним остальную одежду. Варианты с белыми рубашками и кружевными топами понравились больше всего.

Обсуждение закрыто.