Как носить укороченный топ с юбкой

Вы хотите знать, как носить укороченный топ с юбкой? В подростковом возрасте и в юности носить укороченные топы было невероятно модно. В летний период почти все девушки любят носить такие топы, потому что это лучший способ продемонстрировать окружающим, какие они прекрасные и модные!

Как носить укороченный топ с юбкой

Однако сейчас главный вопрос — как носить укороченный топ с юбкой? Ниже вы найдете несколько лучших модных идей по комбинированию укороченных топов с различными видами юбок.

Наденьте юбку-солнце

Как носить укороченный топ с юбкой

Вы можете сделать идеальный выбор, примерив юбку-солнце. Вы можете надеть облегающий топ с длинным рукавом в качестве пары к свободной короткой юбке, поскольку юбки-солнце всегда демонстрируют достаточно открытого тела. Этот ансамбль может выглядеть весьма модно с рубашкой с помощью более высокой линии шеи, созданной благодаря контрасту в длине.

Попробуйте юбку-бандаж (сильно обтягивающую)

Как носить укороченный топ с юбкой

Вы можете также попробовать использовать юбку-бандаж. Такой комплект сделает вас дерзкой и сексуальной в глазах окружающих. Вы можете просто проследить, чтобы оба предмета облегали вашу фигуру достаточно плотно.

Используйте юбку-миди

Как носить укороченный топ с юбкой

В наши дни юбки-миди становятся одним из последних модных трендов. Этот стиль можно было наблюдать во время Недели высокой моды на показах дизайнера Rebecca Mink. Вы можете надеть с такой юбкой топ с рисунком и колготки.

Будьте готовы к деловой встрече в блейзере

Как носить укороченный топ

Если вы хотите придать вашей внешности современный имидж, вам следует остановить свой выбор на сочетании укороченного топа и блейзера. Вы можете надеть укороченный топ в компании строгих брюк с завышенной талией. Вам следует отдать предпочтение слегка свободному блейзеру, чтобы скрыть больше открытых частей тела.

Станьте игривой в юбке-макси

Как носить укороченный топ с юбкой

Наконец, мы посоветуем вам попробовать и длинную юбку. Это может стать самым лучшим выбором для весны и лета. Вы можете носить ее с топом чистого цвета, который сделает вас модной.

Автор: Валентина Быченко

Один комментарий к “Как носить укороченный топ с юбкой

  • 04.01.2017 в 5:24
    Постоянная ссылка

    Очень нравятся короткие топы, особенно в сочетании с короткой пышной юбкой. Летом часто так одеваю. Смотрится очень элегантно и красиво, да и не жарко если на улице температура зашкаливает за +30. Длинные юбки сами по себе не люблю. С короткими самое то.

Обсуждение закрыто.