Бессмертные тренды, которым вы можете следовать

Модные тренды приходят и уходят так быстро, что отслеживать, что модно, а что уже нет, может стать сложной задачей, особенно если у вас нет времени следить целыми днями за одеждой моделей и звезд на различных мероприятиях. Если вы — модница, которой сложно постоянно идти в ногу со временем, знайте, что вам не нужно страдать, чтобы быть стильной. Существует множество тенденций, которые не выходят из моды. Это те вещи, в которых вы будете идеальной, позволяющие создать прекрасный ансамбль, когда у вас мало времени на раздумья. Вот 5 бессмертных трендов, на которые вам следует обратить внимание, чтобы всегда быть роскошной.

Белая футболка — это та вещь, которая всегда должна быть в вашем гардеробе. Если возможно, рассмотрите возможность приобретения нескольких белых футболок. Действительно, их не может быть слишком много. Носите их с джинсами и получите идеальный повседневный образ. С более экстравагантными кожаными штанами вы моментально получите шикарный рокерский образ. Вы также можете носить их с юбками весной и использовать в многослойных комбинациях во время холодных месяцев зимой и осенью. Вы также можете дополнить белую футболку различными аксессуарами, каждый раз получая новый образ.

Модная одежда Модная одежда

Маленькое черное платье — это больше, чем просто уходящий тренд, оно остается модным годами и стало одним из модных клише, которые есть в гардеробе каждой модницы вне зависимости от возраста, роста или фигуры. Поиск идеального платья зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Если вы любите женственные вещи, отдайте предпочтение нежным вещам с игривым силуэтом. Для тех, кому нравится образ «мальчишки», попробуйте найти нечто более простое, например, платье-рубашку, которое можно использовать как верхнюю часть ансамбля, так и основную.

Модная одежда Модная одежда

Полосы — они не обязательно должны быть яркими и броскими, однако полосы всегда в моде. Это классический принт, который вы можете носить, если вы ищете чего-то простого. Множество женщин опасается использовать полосы из-за общепринятого заблуждения, что они зрительно добавляют объема и веса, однако правда заключается в том, что если вы знаете, какой вид полос выбрать и как их носить, они могут стать одним из самых замечательных принтов, которые вы когда-либо носили.

Модная одежда Модная одежда

Жакет из джинсы — если и есть такая вещь, на которую стоит потратиться, это хороший джинсовый жакет. Эта вещь невероятно универсальна. Вы можете носить ее с чем угодно из вашего гардероба круглый год. Они идеальны теплыми летними вечерами, а также в холодные осенние и зимние дни. Если вы планируете вложить деньги в качественный джинсовый жакет, приобретите простую классическую модель, избегая рваных, потертых, украшенных стразами и т.д., поскольку, как вы знаете, мода меняется, а классика остается.

Модная одежда Модная одежда

Телесные туфли на каблуке — сегодня женская обувь становится все ярче с каждым новым трендом, но ничто не сравнится с парой хорошей телесной обуви на каблуке. Выбирая телесные туфли, отдайте предпочтение цвету, максимально близкому к тону кожи, чтобы создать целостную линию ступни и обуви, делая вас выше и изящнее.

Модная одежда Модная одежда

Автор: Валентина Быченко

Один комментарий к “Бессмертные тренды, которым вы можете следовать

  • 19.06.2014 в 19:33
    Постоянная ссылка

    Не плохая подборка! Есть чему поучиться. Вот только горизонтальные полосы — не мой случай. Бог росту не дал, так что все, что режет фигуру носить просто противопоказано!!А белая футболка — отличный выбор. Я обычно майки белые покупаю. И летом прогуляться удобно и в создании какого-то сложного образа всегда помогают. Ну теперь буду футболки покупать, и в правду удобнее.

Обсуждение закрыто.