Как носить майку

Температура растет, и это официальное заявление. Лето уже здесь! Этим летом, наряду с укороченными топами, один из самых больших модных хитов — майки. Это идеальный предмет для летнего гардероба, позволяющий создать потрясающий образ в уличном стиле. Существует бесчисленное множество способов носить их, причем каждый из них позволяет вам добиться различного образа. Если вы живете там, где стоит жара все лето, вам определенно следует приобрести несколько маек в новом сезоне. Вот несколько способов их носить.

С джинсовыми шортами — один из самых легких способов носить майку- надевать ее с джинсовыми шортами. Джинса — абсолютно летняя ткань, поэтому это прекрасный способ придать вашей майке летнее настроение. Для образа в стиле кэжуал носите майку с обычными джинсовыми шортами. Если вы хотите придать образу уличный стиль, замените обычные шорты на потертые и завершите ансамбль ботильонами или вашими любимыми кедами.

Как носить майку Как носить майку

С юбкой-макси — если вы любите длинные юбки, но уже устали от создания нежных женственных образов, почему бы не попробовать надеть длинную юбку с майкой? Они имеют слегка мальчишечье настроение, которое прекрасно сочетается с милой струящейся летней юбкой-макси и создает идеально сбалансированный ансамбль. Вы также можете носить майку поверх длинного платья в качестве верхнего слоя, получая аналогичный образ.

Как носить майку Как носить майку

С юбкой-карандаш — если вам нравится удобство маек, но вы не хотите создавать полностью уличный образ, вы всегда можете надеть ее в более элегантном ансамбле с юбкой-карандаш. Это не тот комплект, который можно надеть на работу, однако он прекрасно подойдет для веселого дня с друзьями.

Как носить майку Как носить майку

С блейзером — еще один прекрасный способ носить майки и при этом выглядеть изысканно — надеть сверху блейзер. Он позволяет вашей майке выглядеть как обычный повседневный топ. Вы можете носить этот повседневный комплект на работу в свободные дни. Это одна из комбинаций, которая позволяет мгновенно превращать дневной образ в вечерний — просто снимите блейзер, и вы готовы к вечеринке!

Как носить майку Как носить майку

С комбинезонами — хотите добиться максимально летнего образа в уличном стиле? Достаньте те комбинезоны, которые годами хранились в гардеробе, и носите их с графическими майками. Это выглядит очень молодежно, весело и модно, и такой образ идеален для путешествий жарким летом. Джинсовые комбинезоны участвуют в таких комбинациях чаще всего, однако вы всегда можете внести свои изменения и использовать другой вид комбинезона.

Как носить майку Как носить майку

Автор: Валентина Быченко

2 комментария для “Как носить майку

  • 01.04.2015 в 16:37
    Постоянная ссылка

    Как по мне, ни одно лето не обходится без майки. Лично у меня в гардеробе их несколько десятков, поскольку я очень люблю ходить по магазинам. Но сейчас, наверное, придётся запастись маечками не в обтяжку, поскольку после родов у меня остался небольшой животик.

  • 10.02.2015 в 22:27
    Постоянная ссылка

    Лето… одна из проблем заключается в подборе гардероба. Люблю всякие маечки, но из-за небольшого животика носить могу только определенные модели. Не хочется выглядеть в складочку, если надумаю присесть)) И именно поэтому больше отдаю предпочтения туникам.

Обсуждение закрыто.