Аксессуары в уличном стиле, без которых не обойтись этим летом

Сейчас, когда лето в самом разгаре, я почти уверена, что многие из вас уже заполнили гардеробы множеством очаровательных вещей и самых модных летних штучек. Теперь все мы знаем, что ансамбль не может быть завершен без аксессуаров, так? Подбор идеальных аксессуаров для дополнения вашего ансамбля может стать непростой задачей. Вам захочется чего-то одновременно модного и подходящего для ежедневного использования, особенно если вы ищете аксессуары для уличного стиля. Узнайте, какие аксессуары в уличном стиле просто необходимы вам этим летом.

Сумка через плечо — лето означает начало веселья, свободных дней с друзьями, поездок на пляж, праздников и намного больше, чем обычно, времени в дороге. Для всего этого вам понадобится сумка, вмещающая все необходимые вещи и оставляет руки свободными, чтобы вы могли пользоваться ими когда захотите — танцевать на музыкальном фестивале или доставать товары с полок в магазине. Полностью летней будет сумка, отделанная бахромой, или же вы можете отдать предпочтение классическому стилю, который можно использовать не только летом — все зависит от вас.

Аксессуары в уличном стиле Аксессуары в уличном стиле

Огромные солнечные очки — ведь очки стандартного размера недостаточно модные для завершения летнего образа в уличном стиле. Если вы надеваете огромные солнцезащитные очки всегда и с любой одеждой, это придает вашему ансамблю настроение «крутой девчонки». Это делает вас стильной, одновременно защищая ваши глаза от агрессивного летнего солнца. Раздумываете, какой стиль выбрать? Лучше всего отдать предпочтение тем, которые кажутся вам наиболее шикарными. Большие очки идут всем, поэтому можно не беспокоиться о том, какой стиль подходит вам больше всего.

Аксессуары в уличном стиле Аксессуары в уличном стиле

Венки — они создают сильное ощущение праздника, но мы не возражаем, поскольку для большинства из нас это самое волнующее ощущение лета, не так ли? Венки из цветов снова в моде, и это самая очаровательная вещица, которой вы можете украсить слегка взлохмаченную летнюю прическу, мгновенно придавая ей яркости и шика.

Аксессуары в уличном стиле Аксессуары в уличном стиле

Мягкие шляпы — мы видели их на головах всех знаменитостей и моделей на отдыхе, и, честно говоря, они нам нравятся! Мягкие шляпы схожи с большими очками. Они придают образу в целом мгновенный объем, одновременно принося вам пользу (в данном случае, защищая волосы). Мягкие шляпы не должны обязательно быть соломенными или пляжными. Вы можете найти мягкие шляпы для уличных ансамблей во всех ваших любимых магазинах.

Аксессуары в уличном стиле Аксессуары в уличном стиле

Неоновые аксессуары — пастельные оттенки отжили свое весной. Сейчас, когда наступает лето, отложите свои нежные пастельные вещи и достаньте одежду броских и искрящихся неоновых цветов. Вы слишком ленивы, чтобы создать очаровательный ансамбль? Возьмите что-то максимально простое, например, белую футболку и пару джинсовых шортов, и посмотрите, как оживет ваш комплект с помощью неоновых аксессуаров! Если вы подбиваете аксессуары для гардероба на лето, удостоверьтесь, что по крайней мере один или два из них неоновых цветов!

Аксессуары в уличном стиле Аксессуары в уличном стиле

Автор: Валентина Быченко

Один комментарий к “Аксессуары в уличном стиле, без которых не обойтись этим летом

  • 21.06.2014 в 17:49
    Постоянная ссылка

    Классные вещички! Сама люблю яркие сумочки через плечо. А вот очки, занимающие половину лица, мне не идут, хотя и нравятся безумно. В них я похожа на больную стрекозу  Венок, наверное, будет уместен на даче или возле моря, но не в городе. А с шляпами интересная идея, надо подобрать себе что-нибудь.

Обсуждение закрыто.