Ночь в Барселоне

Город Барселона прекрасен в любое время суток, это знает и понимает каждый турист, хоть раз ступивший на испанские земли. Но особенно ночью – шикарное место, столица Каталонии, которую стоит посетить, не раздумывая, если этого еще не сделали.

Для активных и целеустремленных любителей ночной жизни, экстремального отдыха, не прикрытого условностями, разнообразных шоу в ночных клубах и карнавалов – это, несомненно, самый удачный вариант.

Только в сумраке Барселона таинственна, словно женщина, которую хочется видеть снова и снова, чтобы разгадать ее загадку.  Ночные экскурсии, до мелочей продуманные нашими гидами, это выход для тех, кто приемлет только нестандартные решения в своей жизни, привыкли получать только положительные эмоции и впечатления на всю жизнь.

Экскурсия закружит вас в вихре зажигательного испанского танца — может быть слышали о фламенко, даст возможность попробовать деликатесы испанской кухни, вдохнуть ночной средиземноморский воздух, понежиться на чистом песочке на ночном пляже, а также откроет панораму ночного города, если вы подниметесь на гору Тибидабо.

Искусно подсвеченные изнутри волшебные фонтаны, переливами чарующей музыки затронут самые тайные струны вашей души. А если хотите немного поразвлечься — посещение ночного клуба, дискотеки или караоке вам обязательно понравиться.

За впечатлениями – в Барселону

Экскурсия по Барселоне в ночное время откроет вашему взору то, что так надежно было спрятано днем. Посмотрите только на застывшие в немом вопросе фасады дворцов и храмов, которые сияют новыми гранями в лунном свете. Жизнь бурлит и каждую ночь она разная.

Можете принять участие в автобусной экскурсии, весь транспорт комфортабельный и удобный для путешественника, вы не устанете – это уж точно, да и заскучать будет попросту некогда.

Очень познавательной и необычной будет ночная экскурсия в дом Мила, который спроектировал известный на весь мир испанский архитектор. Включите фантазию и угадайте, как жили его обитатели много лет назад, когда дом пылал в огне жизни.

Барселона ночью — опытная и многоликая искусительница, это буйство ярких и запоминающихся огней, красок и таинственных шорохов листьев на деревьях, спрятанных в тени.

С каждым годом экскурсионные маршруты становятся все разнообразнее и привлекательнее для туристов, ночная жизнь все насыщеннее. Присоединяйтесь к туристам прямо сейчас.