Как выбрать модную мужскую футболку

В новом сезоне мужские футболки являются современным направлением моды, их можно увидеть в коллекции практически каждого известного дизайнера. Стильные и модные мужские футболки этого сезона отличаются использованием нестандартных материалов с красочными модными цветами. Дизайнеры используют футболки как с шортами, так и с брюками, а также сочетать их с одеждой абсолютно различного стиля.

Мужская футболкаОчень популярны летом 2014 стали многослойные футболки. Их носят поверх рубашек, причем это она может быть как с короткими, так и с длинными рукавами. Получается эффект многослойности футболки.

Другой не совсем практичной, но весьма яркой тенденцией этого сезона стала модель мужской футболки из натуральной кожи. Чаще всего это футболки в чистом черном цвете, но некоторые из дизайнеров предлагают сочетать различные цвета, а также соединяют натуральную кожу и ткань. Обычно, вместе с кожей предпочитают использовать традиционный трикотаж.

Футболки для сильного пола, которые шьют из шёлка, или другой ткани с блеском также являются актуальным летом 2014. В своих коллекциях дизайнеры так же довольно часто предлагают покупателям модели сделанные из плотной одноцветной ткани. А вот непопулярными мужскими футболками считаются футболки, сделанные из полупрозрачных тканей.

Мода лета 2014 предлагает мужчинам носить футболки с ярким принтом, и считается, что они станут самыми популярными моделями этого сезона. В коллекциях самых известных дизайнеров можно встретить огромный выбор таких футболок, это и цветочные узоры, и абстрактные изображения, и необычные цветовые сочетания. Но что касается футболок в полосочку, их можно увидеть на показах мод очень редко.

Из-за такой невероятной популярности принта, монотонные футболки в этом сезоне считаются не очень актуальными. Как всегда, самыми популярными, среди цветов, остаются классические черный и белый. Но, конечно, это не помешало дизайнерам использовать и другие цвета, с яркими контрастными оттенками.