Металлоискатели Garrett

История фирмы Garrett берет свое начало в далеком 1961 году. Эту компанию основал инженер, а по совместительству бизнесмен Чарльз Л. Гарретт. Компания Garrett занимается производством самых современных металлодетекторов.

Компания производит металлодетекторы для самых разных сфер деятельности, в ее ассортименте представлены, например, металлоискатели для охраны, или грунтовые металлоискатели для каких-либо поисковых работ.

Абсолютное большинство видов изделий выполнено в различных уровнях сложности и технологичности, это позволяет привлекать покупателей с самым разным уровнем доходов, для новичков, желающих металлоискатель купить пока лишь для того, чтобы научится пользоваться металлоискателем, эта компания производит недорогие модели, которые может и имеют не самую совершенную начинку, и менее точные, чем их дорогостоящие аналоги, но зато такие модели доступны для любого новичка, который еще не решил, хочет ли он заниматься этим делом профессионально, и пока решил лишь поучиться.

Металлодетекторы, производимые компанией Garrett применяются на многих мероприятиях самого высокого уровня. Данная компания даже сотрудничает с международным олимпийским комитетом. Оборудование данной фирмы используют во многих общественных местах, таких как банки, аэропорты, школы, офисные здания и т.п.

Garrett производит металлоискатели самого разного назначения, в ее ассортименте есть как арочные, так и ручные модели металлоискателей. К примеру ручной металлоискатель Garrett ACE-250, эта модель лучше всего подойдет начинающим кладоискателям, его отличает удобство пользования, проверенная опытом многих кладоискателей, надежность, и хорошая компактность, которая позволяет брать этот металлоискатель загород без особых проблем.

Этот металлоискатель имеет очень понятный интерфейс, который позволяет разобраться с его настройками даже человеку, который взял в руки металлоискатель впервые. Как и остальные металлоискатель ACE, данный металлоискатель обладает динамическим и статическим режимами работы. Помимо этого, три тона сигналов позволяют сортировать находки по разным классам.

Самым важным плюсом этого прибора является его малый размер. Также этот металлоискатель имеет возможность находить мельчайшие предметы, такие как монеты и гвозди. Максимальное расстояние, на котором прибор способен вести разведку составляет примерно метр.