Косметика Кора

После появления косметики из зарубежных стран женщины первое время с энтузиазмом раскупали непривычные тюбики и баночки. Со временем они поняли, что ничего особенного в них нет. Российские производители разрабатывают средства, не уступающие заграничным. Для женщин, которых интересует косметика кора интернет магазин предлагает выбрать шампуни, маски, бальзамы и иные средства по уходу за собой. Они относятся к лечебно-профилактической косметике. Имеются средства по уходу за волосами, кожей.

Косметика КораРазрабатывается данная косметика в современной лаборатории. Технологи создают средства на основе старинных рецептов и современных открытий в области медицины и косметологии. В состав косметики входят эфирные масла, экстракты трав, фруктов. Особое внимание уделяют антиоксидантной защите. Старение организма вызывают свободные радикалы. В составе косметики «Кора «имеются ингредиенты, обладающие антиоксидантными свойствами. Они способны справиться с радикалами, а затем обезвредить образовавшиеся продукты окисления. Содержащиеся минеральные вещества насыщают кожу необходимыми ей солями. Они имеют естественное происхождение — их добывают из китайской глины, лечебной грязи, содержащейся в российских озерах, а также минеральной воды из природных источников.

В косметике используется большое число растительных компонентов. Они скомпонованы таким образом, что дополняют и усиливают действие друг друга. Используемые эфирные масла являются естественными консервантами и позволяют уменьшить количество синтетических аналогов.

Более 15 лет компания занимается выпуском ухаживающей косметики. Здесь можно подобрать средства для молодой и зрелой, чувствительной и проблемной кожи, очищающие, питательные, увлажняющие крема, серии для рук, ног, волос. Выпускаются солнцезащитное молочко, косметика для принятия душа и ванны, маска, помогающая бороться с целлюлитом. Жарким летом приятно освежить лицо термальной водой. Она чуть солоноватая, распыление мелкое, помогает при нанесении масок и в том случае, когда надо поправить макияж.

Компания расширила ассортимент и начала выпускать декоративную косметику. Это помада, блеск для губ, тушь для ресниц, лаки для ногтей. В дальнейшем планируется расширение производства и разработка новых средств, помогающих женщинам прекрасно выглядеть. После применения косметики кожа нормализует обменные процессы и активизирует свои защитные функции.