Лучшие дизайнерские сумки осеннего сезона 2014

Погода еще достаточно жаркая, чтобы задумываться об осени, но это не означает, что девушкам нельзя планировать свой сезонный гардероб заранее. Представляем вашему вниманию подборку лучших дизайнерских сумок осеннего сезона 2014 с показов модных коллекций.

Если уже в середине одного сезона, вы задумываетесь о том, как будете выглядеть, и что будет носить в следующем, то модные тенденции сумок осеннего сезона 2014 станут для вас отличным подспорьем в поиске новых идей и решений по стилизации. Новые стили, новые вещи и новые идеи позволяют самовыразиться и возродиться к новому сезону посредством подбора нового гардероба.

Модные коллекции осеннего сезона 2014 представили целый ряд модных тенденций сумок. Вариации на тему популярных тенденций предыдущих сезонов, например, тенденции колор-блок и меховые сумки, были дополнены новыми идеями и решениями, например, оригинальными формами и сочетаниями оттенков.

Представляем вашему вниманию подборку сумок из трех ведущих модных коллекций сезона. Просмотрите представленные идеи и принимайтесь за планирование новых сезонных образов.

Prada

Prada

На показе осенней коллекции Prada 2014 был представлен целый ряд моделей сумок с цепочками вместо ручек и ремней. Но это не просто мелкая тонкая цепочка, как в классических моделях. Ручки-цепочки в сумках коллекции Prada осень 2014 отличаются размерами и объемами. Большие ручки-цепи в индустриальном стиле смотрятся ярко, эффектно и привлекают немедленное внимание. При этом гладкий минималистский стиль самой сумки хорошо уравновешивает тяжесть ручек-цепей. Дизайн сумок Prada нового осеннего сезона заслуживает особенного внимания, так как покоряет свежестью и оригинальностью стилизации.

Следует отметить, что сами сумки представляют собой лишь небольшие изменения дизайнов моделей нескольких предыдущих сезонов. Дизайн простой и минималистичный. Цветовая палитра включает нейтральные тона и оттенки металлик. Еще одно модное веяние — уличная живопись в декоре сумок.

В основном в коллекции были представлены сумки с ремнем-цепочкой через плечо. Также в коллекции представлены сатчелы, которые Prada представляет на протяжении уже нескольких сезонов. Удивило лишь новое направление стилизации дизайна.

Chloé

Chloe

Вы всегда можете положиться на Chloé в вопросе выбора новой сумки в сезоне. Осенний сезон 2014 не стал исключением. Большие сложенные вдвое ручные сумки стали ведущим направлением коллекции. Также были представлены большие, вместительные сумки из мягкой кожи, которые можно носить как на плече, так и под рукой. Цветовая палитра сумок в основном нейтральная. Сумки смотрятся женственно, изысканно и элегантно. Обращает на себя внимание лишь необычный дизайн форм, что отличает модели сумок коллекции Chloé.

Интересно, что в этом осеннем сезоне модный дом добавил несколько моделей больших сумок-гибридов с мягкими ручками, которые можно спрятать, если не пользуетесь. В результате мы получаем чрезвычайно функциональную и вместительную сумку, которую можно стилизовать и как большой клатч.

Louis Vuitton

Louis Vuitton

В этом осеннем сезоне модницы всего мира с нетерпением ожидали показ коллекции Louis Vuitton в исполнении нового креативного директора Николя Гескьера. Гескьер не разочаровал и предложил поклонникам любимые классические дизайны от Vuitton, дополнив их свежими элементами и решениями в стилизации. Также он предложил несколько собственных дизайнов.

Одно, что действительно заслуживает всеобщего внимание, это стремление Гескьера максимально выдержать легендарный роскошный дизайн модного дома, который всех сводит с ума. Например, легендарная сумка Louis Vuitton Speedy bag была обновлена и трансформирована в более гладкий и современный дизайн. Вместо двух традиционных ручек сумка была представлена с одной ручкой.

Все обратили внимание на обновленный дизайн сумки-трубы с ремешком через плечо от Louis Vuitton. Небольшое изменение классического дизайна позволило представить маленькую сумочку-трубу с кожаным ремешком через плечо.

Автор: Ирина Мирончук

Один комментарий к “Лучшие дизайнерские сумки осеннего сезона 2014

  • 28.08.2014 в 16:25
    Постоянная ссылка

    Женские сумочки это любимый аксессуар любой женщины, каждая элегантная женщина выбирая для себя сумочку она ориентируется куда будет с ней выходить и что нужно ей прихватить в сумочке.

Обсуждение закрыто.