Новый сезон — новые образы: тенденции красоты осенью 2014

Если вы считаете модные тенденции осеннего сезона 2014 предсказуемыми, вы и правы, и ошибаетесь одновременно. Тенденция выразительных бровей всё еще среди самых популярных, и продолжит такой быть и в следующем году, но существуют также и другие модные тенденции, которые стоит попробовать в новом сезоне. Такие модные тенденции особенно понравятся тем, кто устал от волнистых укладок, глубоких проборов и яркого макияжа губ.

5 модных трендов, которые стоит попробовать этой осенью

Двойной макияж кошачьи глазки

Двойной макияж кошачьи глазки

Что может быть лучше, чем макияж кошачьи глазки? Только двойной макияж кошачьи глазки, который обязательно привлечет к вам желаемое внимание. Нанесение макияж потребует дополнительной практики и твердости движений, но полученный в результате макияж будем смотреться необычно и чрезвычайно эффектно.

Двухцветная подводка глаз

Двухцветная подводка глаз

Если вы считаете, что в осеннем сезоне недостаточно красок и оттенков, как летом, тогда попробуйте макияж с двухцветной подводкой глаз. На показе коллекции Cynthia Rowley подводка была сделана в оттенках синего и голубого. Такой макияж смотрится ярко и стильно, а также в нём присутствует элемент другого тренда года — макияжа с голубыми тенями.

Макияж с подведенными нижними веками

Макияж с подведенными нижними веками

Если вы устали от традиционных стрелок в макияже глаз, попробуйте подвести только нижние веки и слегка растушевать линии. Можно также добавить цвета или сделать классическую черную подводку нижнего века, а верхнее веко подчеркнуть мягким светлым оттенком.

Макияж с хаотичной прокраской верхних век

Макияж с хаотичной прокраской верхних век

Если подчеркнутое нижнее веко в макияже для вас не подходит, подчеркните верхние веки с помощью хаотичной прорисовки одним цветом, как это было продемонстрировано в показе коллекций Zac Posen и Lanvin. Конечно, такой макияж не подойдет на каждый день, но можно смягчить его или использовать для особенных случаев.

Прическа хвост в новом стиле

Прическа хвост в новом стиле

Прическа хвост идет практически всем. Она стильная и простая, а также её можно сделать целым рядом способов. Можно каждый день недели носить новую прическу хвост, если вам нравится этот тип укладки. В новом сезоне была представлена новая идея прически хвост, в которой присутствуют подчеркнутые графические линии, прорисованные с помощью отдельных прядей. Поэкспериментируйте с предложенным или собственным вариантом прически.

Автор: Ирина Мирончук

Один комментарий к “Новый сезон — новые образы: тенденции красоты осенью 2014

  • 25.08.2016 в 22:50
    Постоянная ссылка

    Хаотичная прокраска верхних век, это конечно оригинально, но, если это не на подиуме, может показаться окружающим, просто неаккуратностью. Возможно, только, если такой макияж сделает экстравагантная особа, при взгляде на которую обывателю все кажется странным. Тогда, наверно да, все подумают, что она так и задумывала.

Обсуждение закрыто.