Модные туники

В гардеробе женщин часто встречаются трикотажные туники. Их производят из велюра, махры, вискозы, хлопка с лайкрой. Лучше их приобретать непосредственно у производителей из Иваново. Они имеют более доступную цену, а опытные менеджеры ответят на все возникшие вопросы. Как правило, такие компании помимо туник производят и иной трикотаж. Этот материал приятен для тела, в таких вещах комфортно в любую погоду. Надо учитывать, что стирать трикотаж надо в бережном режиме при температуре не больше 40 градусов, потому что он может растянуться и потерять форму.

ТуникаТуника известна с давних времен. Ее носили в Древней Греции и Африке, Риме и Египте. Она представляла собой кусок ткани длиной до бедер, сшитый по бокам и имеющий вырезы для головы и рук. Бедняки носили только белые туники, а богатые приобретали цветные ( в те времена красители стоили дорого). Римляне несколько упростили фасон. Ткань не сшивали, а скрепляли булавками. Это была одежда унисекс, которую носили как женщины так и мужчины. В России туники появились не столь давно, но пользуются большой популярностью. Этот предмет одежды способен скрыть полноту, поэтому он так полюбился большинству девушек, не отличающихся точеной фигуркой. Ее носят не только на улице, но и на пляже, дома. Для выхода стоит обратить внимание на модели из шелка, полупрозрачного шифона.

В наше время она представляет нечто среднее между блузой и платьем. Длина туники чуть ниже бедер. Ее можно носить как с облегающими джинсами, лосинами, так и вместо мини-платья. В последнем варианте ее дополняют поясом, делая акцент на талии. Туника имеет свободный крой, как правило шьется из легкой ткани. Поэтому низ должен быть облегающим и лаконичным. Ее можно сочетать не только с джинсами и леггинсами, но с с юбкой-карандашом или шортами. Миниатюрным девушкам нельзя носить удлиненную тунику, иначе их пропорции окажутся нарушены. Ее носят не только в жару, но и в более прохладную погоду. В этом случае ее комбинируют с трикотажными вещами, жилетом, футболкой. Сверху можно накинуть кожаную куртку или короткий плащ. Надо учитывать, что если туника имеет необычный броский принт, то покрой должен быть лаконичным. В этом случае низ одноцветный. С ней хорошо сочетаются украшения в этническом стиле: яркие бусы, деревянные серьги, браслеты. С туникой носят сандалии, но можно подобрать и туфли на шпильках и балетки.

p>