Советы по выбору и стилизации купальников при большой груди

Для женщин, обладательниц большой груди, нелегко подобрать идеальную модель летнего купальника. Нужны подсказки и источники вдохновения? Поэкспериментируйте с изложенными далее предложениями.

Ирония заключается в том, что большая грудь считается сексуальной, привлекательной, но большинство ведущих модных дизайнеров просто не учитывает интересы женщин с большой грудью, создавая новые идеи и дизайны купальников от сезона к сезону.

Для многих женщин с большой грудью покупка купальника является отнюдь не интересным и увлекательным занятием. Скорее это процесс, который можно описать: «почти, но не то».

На обладательницах большой груди купальники лучше сидят в нижней части, чем в верхней. Большинство бюстгальтеров в купальниках уже имею вставные чашечки и кажется, что такое необходимое место уже занято. Кажется, единственным решением для обладательниц большой груди является закрытый купальник или даже «платье-купальник». При этом наряд напоминает о пышных матронах в возрасте, собравшихся на занятии по аквааэробике.

Если вы принадлежите к легиону женщин с большой грудью и вам необходимо подобрать стильную и современную модель купальника, не расстраивайтесь. Не нужно заставлять себя приобретать только то, что есть и отказываться от действительно шикарного и привлекательного купальника.

Существуют простые и очень эффективные советы по стилизации купальников, которые помогут вам выжать максимум из того, что представлено на рынке. Представляем вашему вниманию самые популярные и эффективные решения:

Купальник с бретелью через шею

Купальник для большой груди

Залогом успешной стилизации купальника во многом является упругость и подтянутость самой груди. Подчеркнуть красивую большую грудь можно с помощью купальника с одной широкой бретелью через шею.

Купальник с бретелью через шею позволяет вам самой контролировать необходимую поддержку груди. Такой купальник более удобен и практичен при большой груди, чем купальник с двумя бретелями через плечо (только подумайте, как эти тонкие бретели будут впиваться вам в плечи). Одна бретель через плечо поднимает грудь на необходимую высоту вверх и по направлению центра. Кроме того вы получаете красивое оформление зоны декольте и обеспечиваете надежную фиксацию груди.

Купальник полузакрытого типа в ретро стиле

Купальник для большой груди

Если у вас большая грудь, и вы подыскиваете гламурный купальник, обратите внимание на модели купальников в ретро стиле. Такие модели представлены у многих ритейлеров и вам будет из чего выбрать.

Купальники в ретро стиле представлены как в общей сети магазинов, так и в именных бутиках. Такие купальники намного более структурированы по сравнению с современными дизайнами.

Конструкция купальников в ретро стиле позволяет женщинам с большой грудью обеспечить необходимую поддержку груди и свободно чувствовать себя на пляже. Интересно? Просмотрите модели ретро купальников на пин-ап девушках с обложек журналов. Это топы-бюстье и трусики с завышенной талией, боди из кружев, купальники с широкими бретелями и стратегически расположенными рюшами для наилучшего эффекта.

Купальник с косточками для поддержки

Купальник для большой груди

Одним из самых знаменитых мифов о купальниках для женщин с большой грудью является то, что в топе купальника обязательно должны быть косточки для дополнительной поддержки груди. Конечно, топы и боди на косточках являются отличным способом поддержки для большой груди, но они не единственное имеющееся на рынке решение.

Существует целый ряд моделей сдельных купальников и топов от раздельных купальников, которые обеспечивают необходимую поддержку без косточек. Обратите внимание на модели купальников с широкими бретелями и цельными плотными чашечками. Такие модели станут наилучшим решением в данном случае.

Примерьте новые модели купальников

Купальник для большой груди

Если вы считаете, что из-за большой груди вы обречены посещать местные спортзалы и пляжи в некрасивых и непривлекательных купальниках, откажитесь от этой мысли.

На первый взгляд может показаться, что модели купальников для женщин с большой грудью не слишком разнообразны. На самом деле проблема даже не в том, чтобы найти производителя и модель купальника для женщин с большой грудью, а в том, чтобы подобрать модель купальника, которая идет именно вам.

Самый лучший способ определить привлекательную для вашей фигуры модель купальника – это примерки и еще раз примерки. Если вы всегда хотели носить белое бикини, как красотка в фильме о Джеймсе Бонде, но никогда не думали, что сможете сделать это, пришло время воспользоваться изложенными советами по стилизации и навестить несколько магазинов купальников в поисках вашей идеальной модели. Также вы можете подобрать модель купальника в сети интернет.

Выбирая купальник, подбирайте не только то, в чем удобно и практично, но в первую очередь то, что делает вас безгранично счастливой и привлекательной.

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария для “Советы по выбору и стилизации купальников при большой груди

  • 09.03.2015 в 16:51
    Постоянная ссылка

    Предполагаю, что обладательницы роскошной груди сделают все, дабы подчеркнуть свое явное преимущество. Еще не встречались мне дамы, что упустили бы подобную возможность. Зачастую проблема в том, как выделить талию либо скрыть бока.

  • 09.02.2015 в 17:09
    Постоянная ссылка

    Подбор купальника, это колоссальнейшая проблема, во всяком случае, для меня) Последние пару лет остановилась на варианте » с бретелью через шею». Но если с верхом я определилась, то с низом до сих пор «состояние тихого ужаса». Или не нравится, или не подходит…

  • 21.09.2014 в 13:50
    Постоянная ссылка

    Не каждая может похвастаться умением правильно подбирать купальник. Часто бывает так, что нам нравится та модель, которая не подходит по фигуре. В этом можно убедиться, когда открывается пляжный сезон. Подбирайте купальники таким образом, чтобы не стыдно было перед людьми

Обсуждение закрыто.