Как носить пояс (ремень)

Для многих женщин ремень — это особенный аксессуар. К его подбору они подходят особенно тщательно. У многих любительниц дома собраны целые коллекции, которые способны поразить разнообразием цветовой гаммы и буйством форм.

Как носить пояс

Как носить пояс

В настоящее время нет какой-либо конкретной моды пояса, которая в тренде. Дизайнеры предоставили модницам самим ее определять.

Особенно красиво и нежно смотрятся тонкие ремешки. Они самые универсальные и надевать их можно как угодно. Можно активно сочетать с брюками, юбкой, блузкой, шортами. Вариантов много: можно просто продеть в шлицы и замысловато застегнуть. Или в случае с платьем или блузкой просто свободно завязать. Расположение самое разное: на талии, бедрах, под грудью. Можно даже одновременно надеть несколько ремешков разной цветовой гаммы.

Широкие ремни также очень популярны. С каждым сезоном они становятся все шире и некоторые модели уже отдаленно напоминают корсет. Но и это можно сделать большим плюсом. При помощи данного аксессуара можно удачно подчеркнуть тонкую талию.

Как носить пояс

Как носить пояс

Как носить пояс

Как носить пояс

Совсем недавно стали популярны ремни в виде резинок. Они носятся исключительно на талии. Благодаря гибкости его можно надевать с чем угодно и в любое время года. Летом надевайте на легкое платье или тунику, зимой на свободный пуховик или шубку. К тому же ремень-резинка не станет просто висеть в шкафу, если владелица наберет или скинет несколько килограмм. Он быстро «обнимет» изменившуюся талию.

Никто не отменял ремешки с шикарными пряжками. Они могут быть любого размера, фактуры и цвета. Самое главное не забывать, чтобы он хотя бы приближенно гармонировал с каким-либо предметом одежды или аксессуаром.

Также на некоторых модницах можно увидеть необычные ремешки из различной ткани. Она может подходить по цвету к одежде, а может и не подходить, ярко выделяясь. Такой ремень можно подобрать к летней тканевой обуви, сумке или головному убору. В данном случае, чтобы ткани совпадали по фактуре, оттенки тоже должны создавать красивый контраст. Даже есть цвета разные и очень насыщенные, можно создать образ народного фольклора.

Как носить пояс

Как носить пояс

Как носить пояс

Как носить пояс

Автор: Екатерина Романова

3 комментария для “Как носить пояс (ремень)

  • 31.03.2015 в 2:01
    Постоянная ссылка

    Я очень люблю ремни, у меня их просто уйма. Муж даже несколько раз мне угрожал что начнет раздавать их или продавать. Я считаю что ремней не может быть много поскольку ремни можно подобрать под любую одежду.

  • 03.02.2015 в 21:12
    Постоянная ссылка

    Вместо ремней в некоторых случаях также можно использовать шифоновый шарфик. А еще их можно сделать самостоятельно и много времени это не займет. Техника может любой быть: вязание, шитье, макраме. В результате получится уникальный предмет гардероба.

  • 04.11.2014 в 0:31
    Постоянная ссылка

    С помощью нового ремня можно обновить самое скушное и старое платье, и весь образ заиграет по-новому. А если грамотно подобрать и другие аксессуары, то и вообще не так будет важно, какое платье или костюм. У меня есть и тонкие и толстые ремни, ремни для работы -официальный выход, и яркие для вечеринок.

Обсуждение закрыто.