9 ужасных вещей

Случается, что вещь в гардеробе до боли в сердце и мурашек по коже любимая и за нее можно отдать как говорится и душу, но вот незадача… Вещь вышла из моды и более того, стала дурным тоном. Пора от нее избавляться и в этой статье их всего 9.

Однако существуют вещи и аксессуары, которые никогда не выйдут из моды. Например, к таковым можно отнести классические джинсы, стильный женский кошелек, черное маленькое платье, которое способна элегантно дополнить не менее актуальная во все времена сумка клатч на цепочке.

Раз два три из шкафа вещи убери!

  • Леопардовый принт.

Откажитесь от всего, что связано с этим хищным рисунком. И не просто окажитесь, а выкинете в мусорное ведро тот же час. Особенно, если это платье. Крайне непристойно носить подобные наряды в современное время. А уж если они дополнены прозрачными вставками или  глубоким декольте, плавно переходящим в разрез на бедре, то тем более.

  • Летние вязаные сапоги.

Еще пару недалеких лет назад девушки всей нашей необъятной страны практически поголовно залезли в сие творение неизвестного дизайнера (немудрено, почему он решил остаться незамеченным) и многие из них не снимают кружевное произведение искусства и по настоящее время. Собственно, говоря, зря. Не стоит вдаваться в глубокие доводы, а можно привести лишь один пример этих сапог в сочетании с носками и все становится ясно без слов.

  • То ли кофта, то ли что.

Давно ли кто-то встречал понятие «кофта» в обыденной жизни или на бирке в магазине. Нет? Оно и не удивительно. Это слово уже довольно продолжительно время не используется в лексиконе стильного человека, который умеет одеваться и делает это со вкусом. Такая девушка не позволит себе носить «кофту» непонятного фасона, размера и формы.

  • Джинсы «первокурсницы».

Где-то в руинах былых вещей завалялись когда-то модные джинсы, усыпанные роскошью стразом различного размера и диаметра, бисером или с разводами то там, то сям? Пришла пора расстаться и с ними.

  • «Плюшевый» костюм.

Перестаньте ассоциировать себя с гламурной… девицей и без страха и малейшего упрека отправьте мягкий бархатный или плюшевый костюм в мусорку.

  • Воротник в форме колье.

Как говорится, такой воротник – это ни то и ни сё. Нужны ли девушки такие вещи в гардеробе вовсе. Действительно, стоит задуматься над этим вопросом. Замените воротнички сомнительного происхождения на более эффектные и выдающиеся каффы или крупные коктейльные кольца.

  • Силиконовые бретели на бюстгальтере.

Они далеко не незаметны, насколько кажется на первый взгляд.

  • Белые зимние сапоги.

В условиях русской зимы и, как это принято у местных девушек, поверх черных колгот или легинсов, выглядят просто нелепо.

  • Юбка плиссированная в пол.

Такая деталь не просто раздражает окружающих (мужчин, кстати, особенно), но и просто напросто выглядит напущено.

Заключение

Избегайте подобных деталей в своем личном гардеробе.

Дополняйте его действительно стильными вещами в сочетании  с яркими аксессуарами. Например, стильный женский кошелек или сумка клатч на цепочке сделают это как нельзя лучше.