Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Пальто и шубы — самый характерный символ зимней верхней одежды. У каждой женщины и девушки есть свои привычки и принципы, которые определяют ее стиль ношения верхней зимней одежды. Это может быть форма, цвет, сочетаемость в ансамбле с одеждой и другие особенности, а также желание создать какой-то индивидуальный конечный образ. С другой стороны, вдохновение является важным фактором при создании новых креативных стилей. Образы голливудских знаменитостей всегда были богатым источником вдохновения для создания новых ансамблей. Образы, создаваемые знаменитостями, способны подстегнуть воображение и определиться с личными предпочтениями в стилизации трендовой одежды сезона. Представляем вашему вниманию подборку стилей с пальто и шубами от голливудских знаменитостей. Представленные идеи для стилизации позволят создать практичные, стильные и женственные наряды с верхней одеждой.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Подборку открывает Оливия Палермо, которая предпочитает практичные и женственные наряды. В ее образе сочетается меховая жилетка, облегающие джинсы, черные классические ботинки и цветной шарф. На следующем фото с Оливией мы видим подобные элементы. Это меховая жилетка, надетая поверх коричневого свитера и дополненная классическими джинсами. Третий образ от Оливии: это камуфляжные облегающие штаны, горчичного цвета куртка и шикарная сумка от Givenchy из черной крокодильей кожи.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Следующей подборку образов для стилизации представляет любимица Victoria’s Secret — Миранда Керр. Она стилизовала объемное свободное пальто с облегающими кожаными штанами от Rag & Bone. Образ завершает черная кожаная сумка от Balmain bag, солнцезащитные очки от Stella McCartney, часы и кольцо от Longiness Anita Ko. На втором фото Миранда сочетала шерстяное свободное пальто в стиле кэжуал от Givenchy, джинсовую мини-юбку от Ksubi, нарядную белую блузку, солнцезащитные очки от Miu Miu, сумку от Valentino и полусапожки от Barbara Bui. Сдержанность наряда освежает яркий макияж с красной помадой и такой же маникюр красного цвета.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Рози Хантингтон-Уитли отдает предпочтение одежде от Balmain. Она сочетает пальто из ангоры, темно-синие облегающие джинсы от J. Brand, сумку от Givenchy и черные туфли на высоких каблуках от Balmain.

Кейт Босуорт демонстрирует дизайн собственного производства. Это черное пальто в минималистском стиле, сумка от Burberry и черные облегающие джинсы. Светлый топ, который контрастирует с пальто, придает свежести наряду и подчеркивает светлый цвет волос. Завершают образ солнцезащитные очки от Karen Walker.

Лив Тайлер выбрала для себя ансамбль черного цвета. Разбавляет образ большая сумка с анимальным леопардовым принтом и кружевные вставки по боковой линии облегающих черных штанов.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Укороченные черные кожаные штаны от Isabel Marant стали изюминкой осеннего образа Алессандры Амбросио. Свитер с черно-белым принтом, меховые вставки в жилетке, черные солнцезащитные очки и черные классические туфли на шпильках позволили стилизовать эффектный повседневный образ.

Одежда от Isabel Marrant пользуется популярностью и у Кейт Мосс. Модель сочетала в ансамбле черное кожаное пальто, замшевые полусапожки и черные штаны с мелким принтом из коллекции Sandro.

Алекса Чанг стилизовала ансамбль от Burberry. В ее образе сочетается пальто с леопардовым принтом и классические туфли с ремешком.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Мирослава Дума продемонстрировала шикарное пальто с цветочными принтами от Valentino, дополнив его классическими туфлями оранжевого цвета.

Цветочные мотивы также присутствуют в ансамбле Евы Мендес, на этот раз в кокетливом нарядном платье от NY & Co. Образ дополнен роскошными туфлями от Christian Louboutin.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Елена Перминова стилизовала цельный ансамбль с анимальными принтами. Черно-белое пальто сочетается с таким же топом и брюками. Благодаря классическому сочетанию черного и белого цвета, а также сдержанной элегантной обуви ансамбль смотрится чрезвычайно эффектно.

Практичные и комфортные образы часто демонстрирует Сара Джессика Паркер. На этот раз актриса выбрала для себя пуховик, черные штаны и сумку от Prada. Образ завершают серая шапочка бини и большие солнцезащитные очки.

Сиенна Миллер сделала ставку на анимальные принты в ансамбле. Удлиненное пальто с анимальным принтом смотрится ярко и изысканно. Пальто дополнено черными полусапожками на каблуках.

Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

Представленная подборка демонстрирует целый ряд оригинальных стилей и образов голливудских знаменитостей с верхней осенней и зимней одеждой. Найдите образ и наряд по душе, адаптируйте под свой личный вкус и будьте неотразимы, несмотря на холода и плохую погоду.

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария для “Идеи по стилизации пальто от голливудских знаменитостей

  • 04.11.2016 в 14:57
    Постоянная ссылка

    Пальто с цветочным принтом, и пальто светлых и нежных оттенков очень красиво смотрятся. И многие знаменитости носят пальто и шубы расстёгнутыми. А вот в Сибири в холодную погоду невозможно ходить в расстёгнутом пальто или шубе. Укутываемся по самое горло. К тому же в одежде светлых тонов не практично ходить, если ездишь на автобусах каждый день.

  • 16.03.2015 в 17:15
    Постоянная ссылка

    Приталенное пальто с вышитыми цветами — просто шикарно. Белоснежное пальто создает непревзойденный, утонченный образ. Верхняя одежда с черно-белыми принтами «под зебру», «тигровая раскраска» выделяет обладательниц из общей массы своей необычностью, яркостью.

Обсуждение закрыто.