Праздничные гламурные прически для Нового года

Подготовка к празднованию Нового года в самом разгаре. Это самое восхитительное и волнующее время года, которое для всех женщин и девушек неразрывно связано с ритуалом выбора новогоднего наряда, макияжа и праздничной прически. Праздничные дни приближаются неумолимо и в поиске новых идей и стилей просмотрены десятки сайтов с идеями причесок, пролистаны сотни страниц модных журналов в поиске наряда, а также проведен целый ряд экспериментов и размышлений, какой новый цвет волос подойдет лучше всего для новогодней прически.

Праздничные гламурные прически

Какими бы серьезными не были планируемые вами перемены в собственной внешности, после выбора наряда неизменно подходит очередь выбора стильной праздничной прически, которая бы отражала ваш внутренний мир и при этом эффектно смотрелась в новогоднюю ночь. Праздничный образ требует усиленного внимания и предварительных приготовлений. Если вы уже подобрали стрижку для Нового года, пора определиться и с идеей прически, которая подчеркнет ваш новый образ. Гламурная праздничная прическа не только поднимет настроение и повысит уверенность в себе в новогоднюю ночь, но и создаст атмосферу праздника задолго до его наступления.

Праздничные прически для длинных волос

Длинные волосы никогда не утратят своей популярности среди женщин. Большинство мужчин ценит именно длинные волосы в женском образе. Если у вас длинные волосы, и вы не хотите с ними расставаться в преддверии нового года, достаточно лишь немного обновить или освежить стрижку, продумав новый вариант стильной и современной укладки. Изменить можно цвет, количество и расположение слоев в стрижку, текстуру волос, а также непосредственно прическу. На длинных волосах можно сделать праздничные прически из волн и локонов. Высокие прически на длинных волосах смотрятся как всегда женственно и элегантно. В укладках на прямых длинных волосах зачастую бывает достаточно лишь придать волосам дополнительный объем. Не забывайте об использовании самых различных трендовых аксессуаров, которые передадут праздничное настроение стиля.

Праздничные гламурные прически

Еще одно направление причесок на длинных волосах — это прически из кос и плетений. Классические прически с косами или высокие прически с косами смотрятся очень выразительно и надолго остаются в памяти, привлекая немедленное внимание. Для более смелых обладательниц длинных волос представлены идеи необычных плетений и смелых укладок. Классический вариант — это высокий хвост, заплетенный в косу. Не менее популярен высокий узел из объемной косы.

Праздничные гламурные прически

Праздничные гламурные прически

Праздничные гламурные прически

Праздничные прически для коротких волос

Кто сказал, что короткие стрижки ограничены в вариантах укладки? Короткие стрижки смотрятся стильно и изысканно, если подобраны правильно под форму лица и характер обладательницы. Если у вас короткое каре, волосы можно уложить прямо, волнами и локонами.

Праздничные гламурные прически

Праздничные гламурные прически

Более смелые девушки и женщины выбирают для себя стрижку пикси. Ее можно уложить дерзкими торчащими прядками. Также короткую прическу очень легко освежить с помощью одного лишь колорирования, прокрасив некоторые кончики другим цветом. Для окрашивания прядок можно использовать как тонировочный гель, который потом смоется, или стойкую краску, чтобы сохранить прическу на более длительный срок.

И короткие и длинные волосы можно уложить креативно для праздника. Просмотрите представленную подборку фото и найдите свой вариант яркой новогодней прически.

Праздничные гламурные прически

Праздничные гламурные прически

Автор: Ирина Мирончук

Один комментарий к “Праздничные гламурные прически для Нового года

  • 30.09.2016 в 17:52
    Постоянная ссылка

    Сейчас очень модно делать различные прически из кос. Но это, конечно, если волосы длинные. Еще, мне кажется достаточно завить волосы и это уже будет выглядеть нарядно, мы же не делаем это каждый день. Ну а какую то экстравагантную прическу можно только в салоне сделать.

Обсуждение закрыто.