Бренд техники

Техника Miele известна всему миру. Ее можно встретить в больших магазинах бытовой техники, которые ориентируются на качественную и современную продукцию.

Данная марка появилась на рынке продаж в 1899 году и реализовывала исключительно маслобойки и сепараторы. В настоящее время компания имеет более 40 активно работающих фабрик. 40 филиалов находятся на территории Германии, по одному в Чехии и Австрии. Официально в России продажа продукции компании Miele была разрешена в 1998 году, центральное отделение расположено в Москве.

На сегодняшний момент линейка товаров, производимых и реализуемых корпорацией Miele довольно велика. Это техника для повседневной жизни: электроплиты, микроволновки, пароварки, вытяжки, холодильники, стиральные машины. Также компания производит профессиональную технику, которая используется предприятиями, это оборудование для гостиниц, отелей, прачечных, ресторанов, больниц. Для хорошего и бесперебойного функционирования Miele предлагает использовать фирменную бытовую химию и аксессуары. На бесплатной основе всегда можно вызвать специалиста, который устранит возникшие неполадки.

Для тех, кто постоянно интересуется продукцией компании и для новичков функционирует официальный сайт Miele. На нем грамотно и доступно расписана информация, которая может заинтересовать потребителя. Целый отдел занимается оформлением и постоянным обновлением сайта. Сведения подаются очень подробно и емко. Тематика самая разнообразная. Можно почитать о том, как и где, начинала развиваться компания, этапы ее построения, достижения, планы на будущее. Есть сканы и изображения всех наград и почетных грамот, сертификаты на продукцию.

Постоянно обновляется информация о постоянно проводимых акциях и розыгрышах.

Основная часть сайта, как и полагается, это фотографии и подробная характеристика фирменной продукции.

Корпорация Miele дает 100% гарантию качества и долговечности своего товара. Привлекательный инновационный дизайн всегда удачно впишется в любой интерьер комнаты. Вся техника изготавливается из безопасных материалов.