Зимние мужские кроссовки

Любители спорта даже в морозы не хотят расставаться с любимой обувью. Особенно это касается мужчин — они не готовы поступиться комфортом ради внешнего вида. Им и не придется — теперь можно зимние мужские кроссовки купить в интернет-магазине Air rocks. Там имеется обувь наиболее известных брендов. Хотя сезон только начинается, есть возможность приобрести кроссовки на меху со значительной скидкой. Безусловно, ассортимент уступает летней коллекции, но голову поломать над выбором придется. Высокое качество позволит не замерзнуть даже суровой зимой. Жителям Москвы и области зимние кроссовки доставит курьер, к людям, обитающим в иных регионах России заказ отправится почтой. Оплата производится наличными курьеру либо перечислением на яндекс-кошелек. Наибольший выбор предоставляет Nike, но и поклонники Адидаса смогут выбрать модель по вкусу.

Выбирая кроссовки с мехом надо уточнить, какая температура указана на коробке. Если это — 10, то не стоит их носить в 30-градусный мороз. Жителям южных регионов, где температура зимой редко опускается ниже нуля, найти приемлемые варианты проще. Тем, кто проживает на севере, понадобится обувь из натуральной кожи и меха. Искусственные материалы могут потрескаться во время сильного мороза. Даже искусственный мех должен быть плотным и теплым. Задняя часть обуви твердая, а края и верх мягкие. Язычок пришит в боковой части, это предотвратит попадание снега. Швы ровные, имеют двойную строчку, отсутствуют торчащие нитки. Подошва плотная, массивная, чтобы не пропускать холод с поверхности земли. Лучше, если она из резины — в этом случае в них не скользко даже во время гололеда. Стелька вынимается, что позволяет ее высушить и просушить. Весит обувь немного. Она теплая и выше летней. В этом случае голеностоп зафиксирован, поэтому удастся избежать травмы в случае падения на скользком льду.

Зимние кроссовки выпускают известные производители: Adidas, Reebok и Nike. Выпускаются мужские, женские и даже детские модели. Как правило они не продаются в обычных обувных магазинах. Приобрести их можно в спортивных отделах либо в интернет-магазине, где представлены товары для спортсменов. Надо выбирать свой размер с учетом того, что обувь будет носиться на теплый носок. Если она тесная, то нога быстро замерзнет и устанет. К тому же, мех быстрее вытрется. После покупки за ней необходимо регулярно ухаживать.

p>