Потайные комнаты

Зачем нужна потайная комната в доме? Могут быть разные причины. Например, вам нужен тихий уголок для чтения, работы или просто отдыха в потайной комнате.

Потайные комнаты

Домашний офис

Представьте себе укромное рабочее место, в котором царит готовая рабочая атмосфера мира и покоя. Потайной домашний офис – прекрасный способ сконцентрироваться на работе, и не придется убирать его после того, как работа закончена.

Комната хранения

Уберите с глаз долой все спортивное оборудование, стиральную машину, вещи для другого сезона в потайную комнату, чтобы освободить жилое пространство. Это может быть чулан с крашеными стенами или комнатка под лестницей, которая скрыта за нарисованной дверью того же цвета, что и лестница.

Уголок для чтения

Создайте себе идеальный уголок для чтения в потайной комнате. Домашняя библиотека или книжный шкаф – идеальная дверь в потайную комнату. Она обеспечит дополнительное место для хранения книг, а вы будете сидеть в уютном тайном уголке с хорошим освещением, в своем любимом плетеном кресле.

Уголок для творчества

В потайной комнате можно разместить художественную студию или зону для творчества, чтобы никто не мог отвлечь художника от работы. Творческий процесс требует тишины и уединенности, поэтому спрятать в студию в секретной комнате – это прекрасное решение.

Потайные комнаты

Потайные комнаты

Потайные комнаты

Потайные комнаты

Потайные комнаты

Потайные комнаты

2 комментария для “Потайные комнаты

  • 09.02.2017 в 22:48
    Постоянная ссылка

    Какая прелесть! Люблю подобные волшебные места и секретики. Кажется, я слишком много фантастики и приключений прочитала за жизнь, но я бы каждую комнату сделала потайной, если бы была такая возможность.

  • 17.03.2015 в 18:29
    Постоянная ссылка

    Очень хочу себе такую же комнатку! Чтоб ни кто не мешал, не лез под руку не вовремя. Самое главное, телефон туда не брать. Жаль, что пока на съемных квартирах, такое не сделаешь. Зато в своем дом развернусь. Побыстрее бы только это случилось))

Обсуждение закрыто.