Модные украшения 2015

Девушки во все времена любили украшения. Кольца из золота и иных драгоценных металлов можно приобрести в ювелирном магазине DMGold. Цены доступные, на некоторые модели имеются скидки до 60%. Кольца изготовлены из красного, белого, желтого золота, украшены драгоценными камнями. Доставка осуществляется как по Москве, так и по России.

Бусы

Они особенно подчеркивают женственность своей владелицы. Если цепочки, браслеты, серьги носят как женщины, так и мужчины, то бусы являются исключительной прерогативой слабого пола. Они привлекают внимание к декольте, подчеркивают изящество шеи. В новом сезоне популярны бусы из полудрагоценных камней. Обычно это бирюза, коралл, а также слоновая кость. При этом дизайнеры стараются максимально подчеркнуть естественное происхождение материала – у них оставляют необработанными края, а форму камни имеют треугольную, трапециевидную, овальную.

Кольца

По-прежнему популярны крупные, массивные кольца. Сохранилось 2 тренда – анималистическая и средневековая тема. Их украшают крупные фигурки насекомых, птиц, цветы. При этом они могут быть изготовлены как из цельного куска металла, так и быть сборными, составленными из мелких камешков. В тренде многоцветность. Например, их изготавливают из розового, белого, желтого золота. Популярно кольцо с большим камнем, украшенное небольшими минералами контрастного цвета. Моден стиль ретро, так что если в шкатулке сохранились украшения, доставшиеся от бабушки, самое время их доставать и носить. Если же нет, то огорчаться не стоит – в ювелирных магазинах можно приобрести драгоценности в стиле винтаж, при этом они будут искусственно состарены. Популярны кольца, которые носят на фалангах пальцев и даже на ногтях. Между собой их скрепляют цепочкой.

Браслеты

Браслеты позволяют продемонстрировать изящество женского запястья, привлечь внимание к хрупким рукам. Модные дома остаются приверженцами разноцветного золота. Для украшения используют бриллианты, сапфиры, иные драгоценные камни. Дизайнеры предлагают массивные матовые браслеты разных цветов. При желании можно выбрать ажурные модели и изящные цепочки со вставками из полудрагоценных камней. Популярны браслеты в этническом стиле, напоминающие те, что предпочитают индийские и африканские красавицы. Некоторые девушки предпочитают создавать его самостоятельно, выбирая брелоки, символизирующие наиболее важные события, происходящие в их жизни.