Обучение парикмахерскому искусству в Одессе

Академия «Владимир Тарасюк» в Одессе – это филиал киевской академии парикмахерского искусства, где работают самые талантливые, креативные мастера красоты, судья международного класса. Макстер-класс от VT ACADEMYОна стала самой лучшей школой парикмахеров в Киев и Одессе, одним из самых профессиональных и интересных образовательных проектов. Основателем этой академии является Владимир Тарасюк – это топ-стилист мирового уровня, уникален парикмахер, профессионал своего дела.

За 15 лет работы на бьюти-ринке Украины, он стал создателем самой крупнейшей из сетей салонов красоты. В этого гениального специалиста парикмахерского искусства высшего класса обучались лучшие мастера. Все сотрудники салонов, выпускники Академии VLADIMIR TARASYUK, являются тренд-сеттерами области стиля. Все мастера наших салонов имеют одинаковые технологии и навыки стрижек и покрасок, они даже голову моют одинаково.

Обучение парикмахерскому искусству является основным направлением работы Академии. Благодаря своему долгому опыту он научился формовать как ближайшее будущее, так и настоящее. Его улучшенная технология стрижки – это как раз та идеальная модель, востребованная в нашем бурном ритме огромного мегаполиса. Образовательная программа Академии включает в себя базовый курс, фундаментальный курс, классический курс, курсы визажа, салонов красоты и многое другое. Базовый курс помогает начинающим парикмахерам подробно изучить технику исскуства красоты, что станнит необходимым для успешной ступеньки в салоне красоты. На фундаментальном курсе систематизируете и усовершенствуете уже полученные навыки знаний у мастеров. Чтоб получить продуктивный способ образование в индустрии красоты в Украине, нужно воспользоваться образовательной системой, которую разработал Владимир Тарасюк. В залах Академии современное оборудование, что позволяет проводить всевозможные показы, обучающие семинары, шоу мастер-классов.

Сайт Владимира Тарасюка в Одессе «http://vtholding.com/ru/education/programma_obucheniya» — получайте новые знания в сфере красоты. Здесь представленное обучение in-salon, международные и краткосрочные семинары, курсы, майстер-классы, выездное обучение. Эти знания помогут Вам воплотить свои идеи, стать лучшим мастером своего дела, всемирно известным законодателем новинок в парикмахерском искусстве. Мы не должны стоять на месте, а безостановочно развиваться!!!