Зачем нужны гадания

Человечество всегда интересовалось своим будущим, что ожидает, как предотвратить то или иное событие. И тогда Люди стали изобретать разные способы заглянуть в будущее, придумывать разные методы гадания. Но верить или не верить в правдивость гадания — дело каждого.

ГаданияЕсть разные способы гадания. Например, существует гадание на подругу. Для этого понадобится обычная колода карт из 36 штук. Такой вид гадания осуществляется для того, чтобы узнать, что ждет подругу в ближайшем или далеком будущем. Или же можно узнать, какие мысли у подруги насчет человека, который совершает гадание, не хочет ли подруга предать или обмануть. Наиболее распространенным методом гадания является «Тройной выход». Еще очень интересное гадание на подругу описано на http://beautiful-and-happy.ru/…-gadanie-na-podrugu.html — это гадание по косе из цветных ниток.

Распространенным методом гадания выступает гадание на картах Таро. Это метод появился еще в Средневековье. Суть такова – есть колода карт с картинками. Каждая карта имеет свое значение. Можно раскладывать себе или кому-либо. Важно уметь хорошо интерпретировать значение выпавших карт. Если вы этого делать не умеете, лучше обратиться к знатоку.

Еще одним методом гадания есть гадание на рунах. Это гадание заключается в раскладе множества каменных символов. Руны очень сложно разгадывать, так как одна и та же руна может иметь разные значения в зависимости от того, с какими рунами она выпала в расклад.

Более легким методом гадания есть гадание по книге. Его суть в том, чтобы назвать номер страницы и номер строки, предварительно задав вопрос, который интересует. Потом по прочитанному предложению интерпретируют ответ на заданный вопрос. Разновидность такого метода гадания – это гадание по песням. Можно вместо книги за ответ принимать первую услышанную песню после того, как задали вопрос.

Гадание с помощью маятника. Для этого метода к нити подвешивают важный предмет, который несет для гадающего человека большую значимость. Часто это обручальное кольцо. Далее у маятника спрашивают, как он покажет «да», а как «нет». После этого задают интересующие вопросы и следят за движением маятника.

Это не все методы гадания, а лишь наиболее популярные. Ведь все способы невозможно перечислить – за тысячелетия существования человечества их накопилось очень много.